Работа в Мимилэнд

Отзывы сотрудников о компании Мимилэнд

Пенза,
февраль 2023
Очень рада, что работаю в данной компании. Дружный молодой коллектив, достойная заработная плата, уютный большой офис, удобное расположение, официальное трудоустройство.
Желаю успехов и процветания компании!
Было бы отлично, если бы открыли буфет на территории организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мимилэнд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мимилэнд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мимилэнд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мимилэнд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мимилэнд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мимилэнд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наш компания занимается пошивом и продажей детской одежды под брендом Mimilav/Mimilashik.

Mimilav - это стильная одежда для малышей. Одежда, с которой Вы будете в центре внимания.

Мы помогаем родителям формировать яркую индивидуальность ребенка наравне со взрослыми, прививать чувство стиля с ранних лет и формировать правильный выбор, который основан на высоком качестве и индивидуальном подходе.

К сегодняшнему дню:

• Мы развиваем наш бренд уже 6 лет;
  • Тысячи довольных клиентов в России и СНГ;
  • Десятки тысяч положительных отзывов;
  • 1 оффлайн-магазин в Пензе и 2 партнерских магазина в Москве и Санкт-Петербурге;
  • Топ-бренд на маркетплейсе Wildberries.

За этими достижениями стоят более 50 замечательных работников на производстве и в офисе.

Мы стремительно развиваемся и расширяемся. Мы находимся в большом уютном офисе в технопарке "Рамеев".

Ждем Вас в наш уютный коллектив!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС