Работа в Климатическая компания ОЗОН

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

1,3
Комфортный офис, чисто, есть кухня, где можно пообедать. В помещении цеха тоже все довольно чисто и аккуратно.
- находится за чертой города, нет трансфера
- зарплата ниже оговоренной на собеседовании/ в вакансии
- негатив от руководства. В частности от руководства технического отделения
- частые переработки неоплачиваемые
- вешают смежные обязанности на сотрудников
- большая текучка кадров

Нижневартовск,
Место супер, сотрудники отзывчивые, везде чисто и опрятно. Да и вообще в компании работа ништяк!
Пишут одну заработную плату а по факту сильно не доплачивают, из за постоянной текучки с сотрудниками неудобро работать, грузят работой не по вашим обязоностям, требуют оставатся после рабочей смены дабы доделать работу а потом вам ни кто за это не доплатит.

1,3
Офис хорошо оформлен, чистый, но на этом плюсы заканчиваются.
Не советую людям работать в этой организации, так как:
1. Зарплата маленькая
2. Очень большая текучка людей, требовали как за троих, платили за одного
3. Руководство не уважительно относится к людям, всегда на негативе, чтобы ты не сделал, ты плохой, слово хорошего не скажут, считая, что так они мотивируют людей
4. Не удобно добираться до работы, нет автобусной остановки, нет тротуара, нет транспорта, которы бы довозил и отвозил с работы

Так что если вы уважаете себя и свой труд, не идите туда работать

Нижневартовск,
Работаю около года, работа интересная. В связи с расширением и развитием компании, открываются новые филиалы, есть перспектива не только карьерного роста , но и дальнейшего переезда. На постоянной основе проходит обучение, которое помогает улучшить качество работы. А самое главное то что у нас отличный коллектив и дружная команда, в которой каждый поможет друг другу….
Не хватает транспортной развязки, но большинство сотрудников имеют личные автомобили и готовы подвезти.

Экономист

Нижневартовск,
Работаю в компании три месяца, молодой дружный коллектив, современный офис, адекватное руководство. В компании проводятся постоянные обучения. ЗП без задержек, стабильно два раза в месяц.
Офис за чертой города, отсутствует вахта.

Сотрудник склада

1,3
Уровень дохода не тот который написан в резюме. Если вы цените свой труд , то лучше ищите нормальную работу
Отношение руководства

Менеджер по маркетингу и PR

Нижневартовск,
Работаю в компании уже полгода. Меня взяли после окончания университета почти без опыта работы. В компании действует система наставничества и обучения, то есть будет хороший рост как специалиста. В офисе есть все условия для комфортной работы (кухня, туалет, оборудованное место). Коллектив дружный, все всегда готовы помочь.
Так как офис находится за чертой города, нет магазинов в шаговой доступности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климатическая компания ОЗОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климатическая компания ОЗОН для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Климатическая компания ОЗОН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климатическая компания ОЗОН оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климатическая компания ОЗОН оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климатическая компания ОЗОН оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Климатическая Компания "ОЗОН" на рынке более 20 лет. Мы лидеры отрасли.

ОЗОН компания №1 в городе по   производству, монтажу и техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Ежегодно мы заключаем более 400 договоров. Собственная производственная база. Построен собственный новый Нижневартовский завод вентиляционного оборудования НЗВО ОЗОН.

Наш продукт: профессионально и индивидуально разработанные инженерные системы, оперативно смонтированные компетентными специалистами.

Мы всегда выполняем работу в оговорённые сроки. Мы быстрее чем конкуренты. Мы эффективно и надежно выполняем сложную работу в самых разнообразных условиях. Мы это гарантия качества. Нам доверяют клиенты.

Цель нашей компании- создать "здоровый" микроклимат в помещениях, для комфортного пребывания людей.

Мы работаем с компаниями РОСНЕФТИ, АО "Самотлорнефтегаз", ПАО "Газпром", АО "Томскнефть" ВНК, Нижневартовской и Сургутской ГРЭС, администрацией г. Нижневартовска и района, г. Мегиона, г. Стрежевой, ЗАО "Нижневартовскстройдеталь", ООО "Контакт Интернэшнл", медицинские организации г. Нижневартовска, г. Сургута и т.д.

Наши объекты: ТЦ "ЮГРА Молл", ТЦ "Грин Парк", ТЦ "Чемпион",  ТЦ "Флагман",  Лицей №1 им. А.С. Пушкина, Школа на 1125 мест в 26 микрорайоне г. Нижневартовска, Школа №6 п. Высокий, лабораторный корпус Управления Роспотребнадзора г. Сургута и д.р.

У нас уже заключены крупные контракты до 2028гг.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Информация о Климатическая компания ОЗОН

Сайт: http://ozon-nv.ru