Работа в ICON GROUP

Отзывы сотрудников о компании ICON GROUP

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Очень хороший коллектив, лояльное руководство, замечательные тимбилдинги.
Коммуникации - не всегда руководство своевременно доносит решения до исполнителя своевременно.

Руководитель проектного офиса

Отличный коллектив, реально семейная атмосфера, крутые вечера с пивом, плейстешен и мортал комбатом!) увольнялся с грузом на душе но пришло время идти дальше.
Вернуть барную стойку и традицию держать бар) Ну и на новом месте есть массажное кресло, рекомендую =Ь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICON GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ICON GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ICON GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ICON GROUP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ICON GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ICON GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Icon Group уже 15 лет на рынке телекоммуникаций. Мы проектируем и строим IT и телекоммуникационную инфраструктуру для крупных компаний и корпораций, а также поставляем IT- оборудование на российский рынок.

В нашем портфолио успешно реализованные проекты для ведущих компаний страны: Транснефть, Роснефть, Интерфакс, Ростелеком, РЖД, МТС, Мегафон, Роскосмос, Яндекс, Россети и другие.

На каждом месте в нашей компании  работают профессионалы высокого уровня, а атмосфера открытости и смелости в проявлении инициативы дает нам ключевое конкурентное преимущество на рынке – мы быстрее выполняем амбициозные задачи без лишней бюрократии.

Работа в Icon Group — это:

• Крупные проекты и интересные задачи;
  • Команда, где каждый — настоящий гуру своего дела;
  • Открытые, порядочные и энергичные люди;
  • Мы работаем с самыми передовыми технологиями в IT;
  • Активная реализация амбиций и инициатив;
  • Быстрые процессы внутри компании, без лишней бюрократии;
  • Стабильная и достойная заработная плата;
  • Удаленная работа и гибридный график;
  • Оформление по ТК.

Мы динамично развиваемся и ищем специалистов с активной жизненной позицией, которым интересно создавать новое, решать нестандартные задачи, работать в команде и нести ответственность за результат.