Работа в Лоджик Транс

Отзывы сотрудников о компании Лоджик Транс

комлектовщик

Новосибирск,
устроился через стх груп компековщеком на склад, платят как по часам по деньгам выходит хорошо для нашего регеона, привел друга дали премию 5000р за нового работника. для работы условия нормально созданы форму технику дают всему обучают, перерывы есть а перекур и обед. до работы есть машина довозит. пока всем даволен работаю полгода уходить несобираюсь.
ну пока какихто больших минусов не нашел, главное нормально платят. начальник смены строгий мужик но без дела не орет. работа физически не легкая. для обыччных работяг все условия подойдут если хотите работать а не прохлождатся.

работаю на складе непродавльственых товаров грузчиком-комплектовщиком. обявление нашел тут от стх на сайте. сразу звонили на отклик говорили все по деньгам подробно. понравилось что есть развозка и столовая с норм ценами. вообще условия хорошие и точто платят каждую неделю мне нравиться.
работаю не особо давно но пока никаких прямо сильных минусов не нашел, так были мелочи типа форму сначала старую выдали для работы, но потом поменяли на новую через пару дней.

Зар плата хорощий всегда платят вовремя. вакансии нашел интернет от стх вахта сборщик можно без опыт спасибо. для вахта условии очень- жилье еда все дават. работа с виходным. спасибо компания хорощий
ничего особено чем большезарплата тем лучше а так все хорошо все ест для работы что надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лоджик Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лоджик Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лоджик Транс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Транс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Транс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск1