Работа в РУСИН И. С

Отзывы сотрудников о компании РУСИН И. С

YAMI - современная и быстрорастущая компания, которая следит за модными тенденциями.

С 2021 года мы продаем электронику в Kaspi магазине. Сейчас у нас уже 2 филиала в Казахстане и более 10000 довольных покупателей.

Наша миссия: предоставление клиентам доступ к широкому ассортименту высококачественной электроники.

Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая им широкий выбор товаров, высокий уровень обслуживания, конкурентоспособные цены и быструю доставку.

Наша цель - сделать покупки электроники легкими, удобными и приятными для каждого клиента, обеспечивая им надежные и инновационные продукты, которые соответствуют их ожиданиям и требованиям. Мы стремимся быть лидерами в сфере электронной торговли, предлагая передовые технологии и внимательное отношение к каждому клиенту.

Почему YAMI — это хорошийвыбор?

Стабильная работа и достойная зарплата: мы ценим вклад каждого сотрудника.

Дружный коллектив и позитивная атмосфера: у нас ты найдешь поддержку и понимание.

Комфортные условия труда: мы заботимся о твоем здоровье и благополучии.

Обучение и развитие: мы поможем тебе совершенствовать свои навыки и стать настоящим профессионалом.

Ценныйопыт. Работа в Yami — это отличнаявозможность для профессиональногороста.

Хочешь стать частьюнашейкоманды? Присылайсвоерезюме! Мы всегдарады новым талантам и открыты к общению!

Наш сайт: https://yami.com.kz

Связной