Работа в Capital Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 12 из 139 отзывов
По специальности «Главный специалист по сопровождению прохождения Экспертизы (Технический заказчик)»

Отзывы сотрудников о компании Capital Group

Хорошо

Руководитель направления

октябрь 2024
Классные проекты, разноплановые задачи.
Причастность к выстраиванию современного облика города.
Коммуникацию с финансоввм блоком и ускорить согласование тендеров.

август 2024
все прекрсано. зарплата выплачивается вовремя. условия труда соответствуют стандартам
большая вовлеенность работодателя в рабочий процесс, согласованность действий

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!

Приятно слышать, что вы нашли для себя такие плюсы, как комфортные условия труда и своевременные выплаты заработной платы.

Мы принимаем к сведению ваше замечание о вовлеченности работодателя в рабочий процесс и согласованности действий. Компания всегда стремится находить баланс между поддержкой сотрудников и уровнем автономии, чтобы создать самые комфортные условия для работы.

С уважением, команда «Capital Group»

Интересная работа, дружный коллектив, адекватное руководство
Можно больше мероприятий для объединения команды и знакомства сотрудников между собой

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за максимальную оценку нашей деятельности!

Здорово, что вы нашли для себя столько положительных моментов.

Говоря о сплочающих мероприятиях, отметим, что мы всегда поддерживаем любые активности и регулярно проводим образовательные и арт-мероприятия, а также организуем выездные экскурсии по объектам компании.

Старший техник

май 2023
Ранее коллектив был сильнее, сейчас слабый. Инструментом обеспечивают, но не всем и не сразу, и не очень качественный. Обеды есть, спецодежда ранее была лучше, сейчас дешевка.
Для эффективности работы, специалисты среднего звена, должны быть действительно СПЕЦИАЛИСТАМИ, а не решалами, которые только согласовывают, а принять решение и взять на себя ответственность боятся.

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и выделенные положительные моменты из вашего опыта.

Приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Рады, что вы были частью команды и желаем успехов в карьере!

Начальник отдела

май 2023
Интересные проекты, хороший офис с отличным расположением, паркинг для сотрудников, стабильная компания.
Сменить руководство, кадровую политику компании. Повысить информированность сотрудников о целях, решениях и стратегии компании. Внутренний климат между сотрудниками внутри департаментов и между департаментов. Решить вопрос с премиями в конце года. Вернуть корпоративы.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за подробную обратную связь.

Рады слышать, что вы отметили такие положительные моменты из вашего опыта, как стабильность компании, интересные проекты и удобное расположение офиса.

Ваши предложения по поводу улучшения рабочих процессов приняли во внимание. Ценим ваше мнение, поскольку оно помогает понять наши точки роста.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Производство
Другое

Техник

январь 2023
Коллектив , график , условия и место проведения работ , коллектив , сотрудники хорошие .
Место отдыха и приёма пищи более удобное , инструменты личные не выдаются , по объёму работы состав смены слабоват , и зарплата маловата по объёму обслуживаемого объекта.

Стажер

январь 2023
Узнаваемость, коллектив, социальный пакет, компенсация обеда
Коммуникацию между сотрудниками и подразделениями

Заместитель начальника отдела

сентябрь 2022
Адекватное руководство, интересные проекты, хорошие корпоративы, человеческое отношение к сотрудникам, полный пакет ДМС, компенсация питания
Оценка стоимости сотрудников компании на рынке, ежеквартальные премии, обучение и повышение квалификации

Начальник отдела финансовой отчетности

июнь 2022
Удобный график работы (с 10 до 19)
Больше прозрачности в принятии решений

Инженер

апрель 2022
Стабильные выплаты, соцпакет
1.Условия труда.
2. обучить руководителей среднего звена основам управления персоналом.

ноябрь 2021
Высокий уровень ответственности работодателя перед работником, хороший отдел подбора персонала
Коммуникация между сотрудниками, рост заработной платы

Инженер

июнь 2019
Устроился в компанию два года назад. Первое впечатление о компании у меня сложилось на собеседовании. Общение происходило в формате диалога. Ответы представителя компании меня более чем устроили. Расположили меня к себе так скажем. Обещали позвонить если остановятся на моей кандидатуре и слово сдержали. Видимо тоже остались мною довольны. Какие плюсы: прямо скажу не все компании стараются трудоустраивать официально, чтобы не оплачивать больничный и отпускные. В Capital Group такого нет. С первого дня работы со мной был заключен трудовой договор, зарплата выплачивалась без задержек. Зарплата тоже на уровне моих ожиданий. Какая сказать не могу — коммерческая тайна. Руководство также предусмотрело программу ДМС для сотрудников, очень хорошая вещь. С вышестоящим руководством отношения сложились уважительные, с коллективом дружеские.
Выкладываться нужно на работе на все 100%, но как иначе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Group для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Capital Group для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Capital Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 139 оценок.

Capital Group — одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 29 лет специализируется на строительстве знаковых объектов Москвы - многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Надёжность, качество, сроки, стабильность и профессиональная экспертиза обеспечили строительным проектам Capital Group признание в профессиональной и архитектурной среде. Сотрудничество с ведущими мировыми и российскими архитектурными бюро  позволяет выделить проекты холдинга на карте города. Каждый проект Capital Group гармонично ин­тегрируется в окружающее про­странство и дополняет его.

Capital Group - признанный лидер в области строительства жилья бизнес-, элит- и премиум-класса, а также высотного строительства. Среди знаковых проектов компании также «Лица», «Небо», «Легенда Цветного», «Mon Cher», «Город Столиц», «ОКО», «Кутузовский 12», «Capital Towers», «The Book» и другие. Проекты Capital Group неоднократно отмечались как лучшие на профессиональных российских и международных премиях.