Работа в Быстроденьги
4,2
очень хорошо
82%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 545 отзывов
Камень-на-Оби
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Быстроденьги — Камень-на-Оби

Оценка компании
4,9
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
82%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Начальник офиса финансовой помощи

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Камень-на-Оби
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
самое крутое и понятное обучение, ты выходишь на работу и понимаешь, что тебе делать, есть подробные инструкции на любой вопрос можешь сам найти ответ. Корпоративные мероприятия-огонь.
Что можно было бы улучшить
Нам не хватало санузла в офисе
Октябрь 2023

Ответ представителя компании

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Но мы всегда стараемся обеспечить комфортные условия для наших сотрудников.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги
Список льгот
Своевременная оплата труда
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Апрель 2018
Работаю в компании
Камень-на-Оби
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Мне все нравится! Компания хорошо заботиться о своих сотрудниках, дает возможность развиваться, возможность по желанию проходить различные вебинары дистанционно (из дома или на работе) совершенно бесплатно и совершенствоваться. В данной компании я научилась многому, что подкрепило мой характер и дало много знаний которые я могу применить в жизни и на работе. Классный дружный коллектив, отличное понимающее начальство с которым мы как одна семья! Возможность учавстовать в различных конкурсах, приобретение сувениров, активная корпоративная жизнь, на работе ни когда не бывает скучно! Клиенты все добрые и приветливые. Возможность карьерного роста, при желании можешь подать заявку на должность начальника офиса, либо при информации свободного места другой должности всегда оповестят и есть возможность попробовать себя на этом месте. Удобный график: 2\2, выходной среди недели это очень удобно. Частое перевыполнение планов, возможность хорошо заработать с помощью продажи доп.продуктов, поощрение компании, реальная зп, отпуска, все что нужно для счастья все вы найдете здесь! Я очень рада что работаю в такой компании и горжусь этим.
Что можно было бы улучшить
минус это работа по праздничным и удаленность от офиса туалета, но это не во всех офисах и к этому быстро привыкаешь, так что для меня это уже не является проблемой.