Работа в Ай Ти Микс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ай Ти Микс

неудовлетворительно

1,8
процесс обработки заявок, скорость принятия решений, коллектив эникеев, старый офис, корпоративная ip телефония
рабочие инструкции, обучение сотрудников, убрать погрузочно-разгрузочные работы, рабочий график, манера общения системного администратора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай Ти Микс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай Ти Микс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ай Ти Микс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ай Ти Микс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ай Ти Микс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ай Ти Микс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания IT Mix предлагает своим клиентам полный спектр услуг по подбору, поставке, запуску и поддержке всего спектра офисной техники:

• компьютерного и серверного оборудования
  • офисной телефонии
  • оргтехники и расходных материалов
  • CRM-систем и ПО для автоматизации бизнес-процессов.

Мы являемся авторизованным сервисным центром компаний Canon и Kyocera, партнером Terrasoft, HP, Microsoft. Среди наших товаров и услуг всегда найдется подходящее решение для любых задач как небольших компаний, так и среднего и крупного бизнеса. В нашем офисе всегда позитивная атмосфера. Наш бизнес - это долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами. Мы продаем только те решения, которые купили бы сами. Все наши сотрудники постоянно развиваются и растут. Присоединяйтесь к нашей команде!