Работа в YouGile

Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по тестированию ПО

свобода в выборе рабочего графика, адекватный коллектив, хороший и этичный продукт
процессы настроены весьма абстрактно, поэтому приходится рабочие задачи выяснять на ходу

Senior Fronted Developer

Хороший коллектив, сильная команда, интересные задачи, довольно гибкие условия труда, достойная оплата. Команда пытается развиваться и улучшать практики взаимодействия.
Увеличить количество сотрудников, тем самым, сбалансировав нагрузку.

Маркетолог

1) Перспективы роста в компании колоссальные. При должном уровне амбиций, хардов и софтов – здесь можно очень сильно вырасти.
2) Адекватнее руководства я нигде не встречала: очень лояльное, все вопросы можно обсудить без какой-либо бюрократии.
3) Вы сами выстраиваете рабочий график, никто не будет за вами следить. Самое главное закрывать рабочие задачки.
4) Высокая зп.
Единственный минус – 100% удаленка: нет офиса, корпоративов, встречи с командой только в зуме.

Web-программист

Новосибирск,
апрель 2023
Отличный коллектив, сильная команда, высокие зарплаты, всё обсуждаемо и гибко, выходные / отпуск по ТК РФ, отпуск можно брать раньше отработанного года и к этому относятся легко. Проект интересный, приносит доход, много крупных клиентов, система мотивации постоянно улучшается, ищем лучших специалистов, постоянно улучшаем систему. Каждый год увеличиваем количество клиентов в двое
Возможно можно было бы поставить больше встреч для детального обсуждения задач. проблем и тд

Программист-разработчик

Новосибирск,
апрель 2023
Интересный проект с перспективами, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, хорошая зп, хороший уровень свободы как и что делать.
Работа полная удаленка, и компания хоть и растущая, но молодая, поэтому нет дмс, столовок, тренажерок и встреч в реале как в больших компаниях, хотя что-то скорее всего будет со временем.

Спецалист поддержки

Чебоксары,
апрель 2023
1. Небольшая команда с полностью горизонтальными связями: вы можете общаться с любым начальником, если у вас есть рабочий вопрос.
2. Ноль бюрократии.
3. Как это, рабочий климат, самый лучший на моей практике: не то, что конфликтов не было, даже предпосылок к нему никогда не возникало.
4. Оплата приличная и как в ФГБОУ, четко по графику.
5. Минимум контроля, конечно, если вам нужен минимум контроля, то это нужное место.
6. Постоянно хочется хвалить человеческие качества коллектива, поэтому занесу шестым пунктом.
7. Удаленка, со всеми ее преимуществами.
1. Нет ДМС.
2. Все технические средства на вашей стороне. Личный ПК, личный мобильник: если вам что-то надо даже по работе, а у вас этого нет, то тут будут сложности. Для небольшой команды это скорее норма, впрочем.
3. Надо быть готовым к удаленке и самоорганизации, быть автономным, понимать и любить это состояние.

январь 2023
- Небольшая команда, развивающая классный продукт;
- возможность обсуждать с руководством свои задачи и влиять на них;
- гибкое управление процессами в целом;
- готовность руководства обучать и развивать сотрудников;
- можно договариваться по зп на входе и в дальнейшем;
- возможность выбрать тип договора.
Плюшки от компании типа ДМС, курсов обручающих, подарков и проч. Тогда вообще была бы крутотень)
Самые высокие зарплаты в YouGile
Старший frontend-разработчик

октябрь 2022
Крутой продукт, высококонкурентый на рынке, с отличным дизайном и быстрой адаптацией клиентов, способный решать как простые задачи, так и сложные проекты корпораций, компания с хорошей репутацией и высокой клиентской оценкой, очень здравым и логичным руководством
Представленность на международном рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouGile

Рекомендуют ли сотрудники компанию YouGile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YouGile для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YouGile оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YouGile оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании YouGile оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.