Работа в Кашемир и шелк, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Кашемир и шелк, Санкт-Петербург

Стабильно развивающаяся торговая компания. Магазины, специализирующиеся на продаже одежды класса "ЛЮКС".

Компания «Кашемир и Шёлк» была основана в 1997 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. «Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых (Brunello Cucinelli, Missoni, Piazza Sempione, Henry Beguelin) и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti. Компания динамично развивается. На сегодняшний день общее количество мультимарочных магазинов составляет 30 (из них 19 в Москве, 7 в Санкт-Петербурге, по одному магазину в Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Иркутске) и девять монобрендов. Магазины «Кашемир и Шёлк» располагаются на центральных улицах (Кутузовский проспект, Петровка, Новый Арбат, Невский проспект, Большой проспект) и в престижных торговых комплексах (Смоленский пассаж, ТЦ «Lotte Plaza», Крокус Сити Молл, Галерея ЗАР).

Мы предлагаем:

• Достойную заработную плату
  • Карьерный рост
  • Профессиональное обучение
  • Возможность участия в заказе коллекций
  • Оплачиваемое питание
  • Официальное трудоустройство.