Работа в ЛЕЛЯ ЛАНК

Отзывы сотрудников о компании ЛЕЛЯ ЛАНК

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕЛЯ ЛАНК» было основано в 2015 году в Санкт-Петербурге и является частью холдинга LELA LANC с головным офисом в Лондоне. Основной деятельностью ООО «ЛЕЛЯ ЛАНК» является импорт и оптовые поставки европейских высококачественных изделий из кожи. В ассортимент ООО «ЛЕЛЯ ЛАНК» входят кожаные сумки, портфели, папки, клатчи, аксессуары, обувь, одежда. ООО «ЛЕЛЯ ЛАНК» работает напрямую со всеми производителями на эксклюзивных контрактах. На сегодняшний день ООО «ЛЕЛЯ ЛАНК» имеет эксклюзивные контракты на поставки и дистрибуцию торговых марок: BarellyBags (Польша), Dom Le Maire (Англия), LelaLanc (Англия) на территории следующих стран: Российская Федерация, Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан, Республика Армения, Республика Молдова, Украина, Азербайджанская Республика, Грузия, Узбекистан, Туркменистан.

Мы всегда готовы к пополнению в наших кругах талантливых, успешных, доброжелательных людей, с опытом работы в продажах!

Независимо от Вашего местонахождения, вышлите Ваше резюме под адрес: job@lelalanc.com