Работа в Дверной Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Дверной Стандарт

Общество с ограниченной ответственностью «Дверной стандарт»

Мы являемся всероссийским дилером завода стальных дверей «TOREX» более 15 лет.

Ежедневно заводом производится 3000 дверей.

В 2021г. двери "TOREX" подтвердили свой статус - "Марка №1 в РОССИИ" по результатам общенационального  голосования "Народная марка".  В конструкции дверей  применяются новейшие разработки в области защиты и безопасности, подтвержденные патентами.

В 2021 году продукция Torex еще раз доказала положение самого высокого качества в производстве входных дверей. Две линейки производимой предприятием продукции получили награду «100 Лучших Товаров России»

Являясь одним из ведущих представителей завода «TOREX», наша компания успешно и динамично развивается:

• Розничная сеть открывает новые магазины. На территории Челябинской и Свердловской областях функционируют более 20 салонов.
  • Оптовые отделы принимают в свои ряды квалифицированных специалистов,
  • Наши склады оборудованы всей необходимой техникой,
  • Автомобили оснащены современным оборудованием.

Мы обеспечиваем не только клиента высококачественной и надежной продукцией, но и предоставляем рабочие       места, карьерный рост и достойную оплату для наших сотрудников.

Благодаря накопленному опыту и правильно выбранной стратегии,  ООО «Дверной стандарт» не сокращает рабочие места в условиях кризиса,  а принимает в свои ряды новых сотрудников, помогая стать сплоченной командой профессионалов!

Вместе мы достигнем любой цели!

Добро пожаловать в нашу команду!