Работа в Экопро Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Экопро Холдинг

Менеджер

Волгоград,
Адекватные прогрессивные руководители. Предоставление возможности интеллектуального и карьерного роста.
В работающей системе всегда есть что улучшать. Возможно темп роста ЗП, но это зависит непосредственно от самого себя.

Менеджер клининга

Волгоград,
Отличная команда, адекватный руководитель. З/п вовремя, что сейчас не мало важно. Очень дружная команда, много обучений и планов на будущее, работаем по скраму, есть рост и по карьерной лестнице и з/п
Все отлично,
Может только расположение склада ближе к офису

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экопро Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экопро Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экопро Холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопро Холдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопро Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопро Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЭКОПРО — многопрофильная клининговая компания, которая на протяжении нескольких лет представляет на рынке широкий спектр клининговых услуг: от уборки небольших офисов до крупных заводов, торговых и бизнес-центров.
Работаем по гибкой методологии SCRUM (философия AGILE).

Наш коллектив идет в ногу со временем, до 6 раз в год у нас проходят различные обучения, тренинги, сессии.

На сегодняшний день мы обслуживаем более 300 000 квадратных метров площади более чем 200 наших постоянных клиентов.

• У нас молодой и дружный коллектив
  • Комфортный офис, удобное месторасположение
  • Достойная заработная плата

Мы ищем открытых и инициативных специалистов, которые хотят развиваться вместе с компанией, не останавливаться на достигнутом, умеют работать в команде.

Если у Вас есть уверенность в своих силах и желание работать в нашей компании – ждем Ваших откликов и до встречи на собеседовании!

Волгоград2

Менеджер клининга1