Работа в ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО

1,7

Электрогазосварщик

май 2023
1,2
Небольшие нормы сменного задания, возможность закончить раньше положенного времени
Коммуникацию между бригадирами и мастерами , условия доставки служебным транспортом(разделить автобусы по районам), адаптацию новых сотрудников

Тольятти,
Близость к работе, оплата питания, хороший коллектив, транспорт
Поднять оклады, улучшить органомику, сделать хорошую зону отдыха, и поставить вентиляцию

Слесарь МСР

1,5
Близость к дому , столовая, более-менее чисто , спецодежда , теплое помещение, хороший коллектив
Тесные раздевалки, огромная очередь в столовую , грязные туалеты, курят в неположенном месте , постоянно пытаются увеличить норму сборки! Плохой инструмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОИЗВОДСТВО СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ВИС-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

В 2012 году были объединены две дочерние структуры АвтоВАЗа ПАО ПСА «БРОНТО» и ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» в единую производственную структуру ПАО «ПСА ВИС-АВТО».

Сегодня АО «ПСА ВИС – АВТО» — это производственные и вспомогательные площади – 48,5 тыс. м²; объем производства в 2023г. – 6730 авт., 2024г. – 11 700 авт.; численность персонала, 2023г. – 493 сотрудника, 2024г. - более 810 сотрудников.

АО «ПСА ВИС-АВТО» разрабатывает и производит легкие коммерческие машины. Компания выпускает фургоны и пикапы на платформе Lada Granta и Lada Largus, а также внедорожники и вездеходы под маркой «БРОНТО» на платформе Lada 4x4.

Основная ценность нашей компании – люди. Мы ценим профессиональный и ответственный подход к работе. В нашей компании созданы все условия для сохранения и развития кадрового состава.

Тольятти3

Слесарь МСР2Электрогазосварщик1