Работа в Техонлайн Телеком

Отзывы сотрудников о компании Техонлайн Телеком

май 2023
Устроился сюда работать после окончания университета не по специальности, но ничуть не жалею. За год меня бесплатно обучили, постепенно ввели на должность, увеличился мой заработок здесь. Коллектив хороший, хотя сейчас больше работаю удаленно, прямо с дома. Ещё хочу поблагодарить своего куратора, который здорово мне помог на начальных этапах здесь.
Расширить штат, ввести премиальную программу более лояльной.

май 2023
Я пришел сюда работать в основном из-за возможности обучаться и официального трудоустройства. Заработная плата в своей нише достаточно высокая, есть оплата за внеурочные. Также огромный плюс в том, что оплата происходит ежедневно и время пока я учился тоже оплачивалось, нет никаких бесплатных стажировок.
критичных недостатков нет, разве что бывают переработки. В остальном меня все устраивает.

май 2023
Устроился работать сюда около трёх месяцев назад. Когда устраивался, меня ввели в курс дела, сказали что и как делать. Условия работы приемлемые, платят хорошо, начальство адекватное, хорошо относится к подчинённым. Заказы чаще распределяются ближе к месту проживания. Также работа перспективная, спустя два месяца можно обучиться другому направлению и увеличить свой заработок. Работой очень доволен!
Иногда заказы далеко попадаются.

май 2023
Недавно устроился работать сюда, есть положительные стороны и отрицательные, за последнее в целом не критично, то что новичок, вливался в коллектив, но про положительное можно много рассказать. Для начала было предоставлено бесплатное обучение и быстрый ввод в должность, каждый день оплата, траты на гсм компенсируют. В общем работать можно, да и спустя пару месяцев можно будет освоить и другие направления.
Зп лишней не бывает, а так в целом все нормально, работать можно

май 2023
В компанию устроился год назад, понравилось, что зарплату выплачивают ежедневно. Сумма зависит от количества выполненных заказов, поэтому выходит по-разному. Но клиентов желающих установить LTE оборудование достаточно много, поэтому без заказов сидеть не приходится, заработок зависит только от возможностей сотрудников. Менеджеры стараются выдавать заказы преимущественно неподалёку от района, где я проживаю, что довольно удобно, так как я работаю на удалённом формате (в главном офисе бываю редко). Во время стажировки, новичков обучают буквально с нуля и есть возможность устроиться без опыта.
Иногда попадаются заказы вдали от дома, приходиться ездить, а так в целом, всё утраивает.

апрель 2023
В компании мне работать нравится, ведь здесь официальное трудоустройство и стабильно высокая зарплата с ежедневными выплатами. Рабочий график удобный и меня устраивает в полной мере, по необходимости также еще и дорабатываю, когда необходимы премиальные. Руководство хорошее и коллектив работает в принципе дружный, предоставляется необходимое обучение и даже можно повысить квалификацию. К тому же работа интересная и мне нравится.
сама по себе работа довольно интересная, но иногда попадаются очень привередливые клиенты

апрель 2023
Работаю в данной компании уже второй год. Занимаюсь установкой и усилением систем видеонаблюдения и сотовой связи. Компания предоставила бесплатное обучение. Удобно, что заказы распределяют по ближайшим райном к месту постоянного проживания. Да и выплаты здесь ежедневные. Начальство адекватное.
бывает много работы, но со временем привыкаешь к нагрузкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техонлайн Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техонлайн Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техонлайн Телеком для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техонлайн Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техонлайн Телеком оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техонлайн Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.