Работа в Витторио

Отзывы сотрудников о компании Витторио

Стоматологический центр премиум-класса «VITTORIO Dental Clinic» на проспекте Победы.

Это авторская клиника, которая применяет современный и комплексный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

Коллектив стоматологии «Витторио» - единая команда врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала. Всех нас объединяет одно общее призвание: помогать сохранить самое ценное, что есть у человека - его здоровье и жизнь. Руководит учреждением врач-челюстно-лицевой хирург с многолетним опытом работы, к.м.н., Галимов Ренат Азатович. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:30 до 21:00, в субботу - с 10:00-20:00, воскресенье - выходной.

"VITTORIO Dental Clinic" предлагается широкий выбор стоматологических услуг:

• установка имплантатов Astra (Швеция), Osstem (Ю. Корея) и Hi-Tec Implants (Израиль)
  • лечение кариеса и каналов зубов под микроскопом
  • трепанация зубов
  • художественная реставрация зубных рядов
  • профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковой скейлинг, Air Flow, фторирование)
  • сложные удаления зубов и новообразований
  • коррекция прикуса проводится брекетами Н4 и Damon Q
  • детская стоматология

Пришлите нам свое резюме на электронный адрес info@vittorio-dental.ru или позвоните по телефону +79172 77 59 88.

Colgate-Palmolive
Danone