Работа в ПогребОК

Отзывы сотрудников о компании ПогребОК

Сеть магазинов "Погреб'Ок" занимается продажей товаров для дома, бани, дачи и пикника.

Широкий ассортимент сможет легко удовлетворить спрос самого требовательного покупателя. Любимые товары наших покупателей - это мангалы, посуда из чугуна, коптильни, товары для виноделия и консервирования. А также хозяйственные товары для повседневного использования, на которые никогда не падает спрос. По мимо розничных продаж, мы активно развиваем интернет-продажи и оптовое направление

Наши сотрудники тестируют качество большинства товаров на собственном опыте. Мы работаем только с проверенными поставщиками, с недавних пор мы стали взаимодействовать с производителями из поднебесной, это позволило нам увеличить ассортимент и привлечь новых клиентов .

Мы успешно работаем с 2012 года, сейчас открыты и функционируют 3 магазина, также мы взаимодействуем с оптовыми клиентами. Мы ищем добросовестных инициативных сотрудников, которые станут частью нашего дружного и отзывчивого коллектива.