Работа в Нтд Софт

Отзывы сотрудников о компании Нтд Софт

Менеджер по сопровождению клиентов

Калининград,
Работают официально, белая зарплата. Работа по ТК РФ, Удобный график работы с 08.00. до 17.00. Систематическое обучение по специальности, курсы повышения квалификации. Уютный офис, хороший коллектив, адекватное руководство!
Поднять заработную плату, чаще выезжать на отдых. Разработать новые варианты мотивации

Менеджер по внедрению программных продуктов

Калининград,
В компании НТД-работаю уже почти 4 года менеджером по продажам в отделе сбыта .За время работы я нашла настоящих друзей и единомышленников. Коллектив замечательный!Мне очень понравилось, как компания заботится о своих сотрудниках. Например, руководство всегда готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях, не только словом, но и делом. Есть возможность профессионального роста, постоянно проводят обучение, как внутренние обучение , так и курсы по повышению квалификации с выездом в другие регионы. Зарплата всегда во время, в том числе выплачиваются и премиальная часть от продаж ежемесячно, плюс при выполнение квартального плана ещё дополнительная премия. Условия труда замечательные и комфортные. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая гибкий график и возможность удаленной работы.
Всё замечательно, улучшаем и модернизируем коллективно. Руководство прислушивается к предложениям со стороны специалистов

Калининград,
Работаю в компании недавно. Оформление полностью по ТК. Очень дружная атмосфера. Демократичные отношения внутри коллектива.
Расти и процветать компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нтд Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нтд Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нтд Софт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нтд Софт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нтд Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нтд Софт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "НТД-СОФТ" является дистрибьютором информационно-справочных систем Кодекс/ Техэксперт и входит в группу компаний ИНТЕРА (Информационные Технологии Развития), работающих на территории Калининградской области, Иркутской области, Новосибирской области, республики Бурятия и Амурской области. Наш основной профиль деятельности - поставка и обслуживание информационных справочных систем для специалистов технических профессий и юридических отраслей, работа со строительными организациями, крупнейшими промышленными предприятиями, проектными институтами и бюро, бюджетными организациями, а также учебными заведениями.
Skyeng
Контур