Работа в ТД Прогресс-Авто

Закупки и снабжение
2,2

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
Близость к дому, компетентные руководители, хороший коллектив, компания создает комфортные условия для работы и обеспечивает достойный уровень заработной платы, кроме того работодатель предоставляет возможности для роста и развития.
Программное обеспечение

Нижний Новгород,
Из плюсов можно смело отметить комфортный график работы. Опять же если не задерживаться на работе.
Руководство склада мягкого говоря не очень. Начальник склада постоянно разговаривает с персоналом на повышенных тонах.

Менеджер по работе с интернет-площадками

Нижний Новгород,
Близость к дому, дружный коллектив, который на старте помог адаптироваться к текущим условия работы. Своевременные выплаты заработной платы. Удобный график и комфортный офис, а также регулярное проведение корпоративных мероприятий.
Сокращенный рабочий день по пятницам

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
Офис компании для меня удобно расположен, по близости к дому. Пришел в компанию, в ноябре прошлого года, стажировка прошла быстро, в декабре уже по показателям, был лучшим среди менеджеров отдела продаж. Руководитель требовательный, но находим понимание и компромисс. Коллектив хороший, доброжелательный, всегда готовы помочь друг другу. Девочки приносят вкусняшки в офис, с голоду умереть не дадут. если забыл про обед. Работой доволен. Рекомендую компанию!
На летнее время сократить рабочий день в пятницу.

Кладовщик

Пришел в компанию года 3 назад работать на складе. Первое время всё нравилось, но были некоторые моменты, которые не устраивали, о которых постоянно говорил руководителю, но слушать меня тогда не хотели, считали что необязательно слушать человека, который недавно устроился.
Спустя пару лет перешел работать в другое подразделение, откликнувшись на более интересное предложение по условиям.
Сейчас всё устраивает, руководство адекватное, если возникали какие-нибудь трудности, вопросы, то тут уже всегда помогали, шли на встречу
В целом, в каждой компании всегда найдется, что улучшить)
Руководителям не помешало бы чаще прислушиваться к своим сотрудникам, особенно когда происходят различного рода нововведения, нужны ли эти нововведения, не стали ли они мешать работе, как мне кажется это довольно важный фактор с работе

Оператор ПК

Нижний Новгород,
Пригласили на вакансию в данную организацию, были сомнения ,так как пришла на декретную ставку ,но решила попробовать ,прошла собеседование, было даже тестирование, вышла на работу, коллеги приняли отлично ,период адаптации прошел легко. Очень адекватные руководители, по выплате зп не обманули, без задержек и больше чем ожидала. Через полгода предложили новую должность ,с удовольствием приняла предложение ,надеюсь ,что все получится. Ни чуть не жалею, что выбрала эту компанию!!!
В компании нет корпоративного транспорта, находится в промзоне, большинство ездит на своих авто.

Май 2024
Спасибо за отзыв, мы прислушиваемся к мнению наших сотрудников, с 13 мая запускаем служебный автобус.

Менеджер по закупкам

февраль 2023
2,2
Стоянка авто, близость к дому тем, кто живёт рядом, возможность купить детали по оптовой цене
В фирме постоянная текучка. Особенно в отделе закупок. Не ведитесь на предложение о стажировке. При неудачном раскладе вас расчитают по мрот. Зарплату до заработать нереально, поскольку активно работает система антимотивации. Минус за отсутствие документов в периоде, когда вы не работали, за акты сверок, за необновление цен, да за много что.Работы реально много,но не только в закупках. Вам ещё придётся без конца бегать на холодный склад и разбирать расхождения с поставщиком. Начальница склада может себе позволить на вас накричать.

Июнь 2023
Удивительно было читать данный отзыв, тем не менее любое мнение ценно для компании. Про текучку очень обидно, по количеству вакансий видно, что компания стабильная, а вакансии в основном это внутренние ротации, либо расширение направлений бизнеса. Данный сотрудник рассказал про работу в конкретном отделе, на тот момент была смена руководителя и возможно по этой причине произошло не понимание процессов работы. Бегать на склад не нужно, необходимо решать вопросы с поставщиком по конкретным расхождениям, указанных сотрудниками склада. В нашей организации, как и во многих других, есть система мотивации и демотивации. Большинство наших сотрудников выполняют показатели, входящие в мотивационные задачи и грамотно подходят к выполнению своих должностных обязанностей. К сожалению, бывают и такие сотрудники, которые не справляются в полном объеме с выполнением этих задач. Тем не менее мы желаем нашим бывшим сотрудникам удачи в работе и дальнейшей карьере.
Самые высокие зарплаты в ТД Прогресс-Авто
на основании 2 отзывов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Прогресс-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Прогресс-Авто для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТД Прогресс-Авто для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Прогресс-Авто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Прогресс-Авто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТД Прогресс-Авто оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания на рынке продаж автокомпонентов с 1999г.

Находимся в городе Нижний Новгород в Автозаводском районе с очень удобной транспортной развязкой, для наших сотрудников созданы все комфортные условия для работы в нашей компании.

Миссия компании:

Предоставлять клиентам свободный выбор из полного ассортимента популярных торговых марок запасных частей к автомобилям ГАЗ, ПАЗ, УАЗ и гарантировать их поставку.

Занимать лидирующее положение по качеству поставляемых запасных частей и сопутствующих услуг.

Уделять особое внимание обработке поступающей информации из независимого рынка запасных частей и делиться представляющими коммерческий интерес данными с партнерами, посредством прямого общения и удобного понятного программного обеспечения.

Ассортимент ООО ТД "Прогресс-Авто" насчитывает более 10 тысяч наименований, по конкурентным ценам во всех сегментах предлагаемой продукции, от премиального до эконом варианта, а постоянное наличие продукции (90%) на складах компании, гарантирует клиенту максимальную комплектацию заявки с минимальным временем её ожидания.