Работа в Carcade Leasing
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 14 из 216 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению сделок»

Отзывы сотрудников о компании Carcade Leasing

Аналитик

июль 2024
1,8
Оплата обедов, гибридный формат работы. Больше ничего хорошего выделить не могу
Бороться с текучкой кадров, организовать онбординг для новых сотрудников, предоставить адекватный режим работы без переработок, поменять начальника отдела аналитики, повысить зарплату, починить кондиционеры в офисе, поставить кулеры с водой

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы внимательно следим, чтобы сотрудники компании соблюдали work-life баланс, не перерабатывали и ходили в отпуска. Нам жаль, что вы столкнулись с рядом проблем во время работы в CARCADE, для их детального обсуждения и поиска путей решения вы можете связаться с нами по адресу: hr-podbor@carcade.com.

Ведущий специалист отдела приема и передачи предметов лизинга

Екатеринбург,
Гибкое начало рабочего дня, технологичность компании, хороший офис
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы (не соответствует заявленным при трудоустройстве)

Аналитик информационной безопасности

февраль 2023
Поддержка, советы, грамотное руководство, помощь, вовлеченность
Условия труда (офис)

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Нам важно мнение сотрудников. Если у Вас есть пожелания по улучшению офисов, просим отправить их на адрес: hr-all@carcade.com

Начальник отдела обучения

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Возможности для роста и развития, открытость, готовность к изменениям, динамичный темп
Коммуникации между подразделениями, уровень автоматизации, качество управления проектами

Заместитель директора юридического департамента

декабрь 2022
Акцент на коллектив, вовлечение работников в развитие корпоративной культуры.
Политику оплаты труда

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Ваша обратная связь помогает нам совершенствоваться и создавать лучшие условия труда для сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Аналитик

март 2022
Очень достойный работодатель. Оформление по Тк, белые зарплаты высокого уровня. Справедливое руководство.
Все нравилось, недостатков нет.

Май 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что вы довольны работой в компании. Организация достойных условий труда для сотрудников и построение здоровых отношений в коллективе – приоритетная задача для руководства.

Начальник отдела документационного обеспечения

февраль 2022
Свобода выбора (график и формат работы); возможность развития в профессиональной сфере и переквалификация
Все хорошо. Важно идти на договоренности и заявлять о себе. Пожелания к улучшению отсутствуют

Директор департамента продаж

февраль 2022
Свобода выбора рабочего графика, дружная команда, корпоративный университет
Мотивация по оплате труда, командообразущих мероприятий недостаточно.

декабрь 2021
Немного сухих фактов: 70% руководителей выросли внутри компании, более 86% сотрудников компании выразили свою лояльность.
В Каркаде собрана команда единомышленников. Очень круто ощущать себя частью большой успешной семьи.
Привлечь сторонних экспертов для перезапуска внутренних процессов

март 2021
Пришла в Carcade одухотворённой студенткой и нашла здесь все, что было мне на тот момент нужно: поддержку в обучении и адаптации, команду, объединённую общей целью, мудрых наставников, достойную зарплату и классный соцпакет.
Ротировалась в компании и выросла, получила колоссальный опыт, приобрела друзей.
Молодой коллектив и активный HR всегда генерят веселые затеи) Центральный офис находится в центре Москвы в офисном здании класса А, и это очень удобно) Современная компания, которая идет в ногу со временем и в которой при активной позиции можно добиться успеха.
В этой рубрике ничего не хочется писать)

Заместитель директора

Нижний Новгород,
февраль 2021
Работаю больше 10 лет
Я пришла в компанию CARCADE 5,5 лет назад на декретную позицию специалиста в департамент маркетинга и развития. Мой путь в компании был интересе, менялись руководители, но сама компания и команда всегда нравилась. Чувство плеча и поддержки здесь не на словах, а на деле. Очень хороший уровень дохода, в том числе для региональных позиций. Зп всегда во время, полностью белая, больничный оплачивается. Отношение к сотрудникам человеческое, руководители адекватные.
Не припоминаю нерешенных проблем или трудностей.

Оператор

Хабаровск,
декабрь 2018
Хорошая компания, с хорошей должностью, с хорошей работой, я довольна что в этой компании есть плюсы работы, здесь есть премии+к ним предпочитается бонусы, график работы можно подстраивать под себя, хорошее руководство.
Все хорошо и так!

июнь 2018
Работаю больше 10 лет
Каким одним словом вы можете описать компанию, которая существует на высококонкурентном рынке лизинга уже более 20 лет? Верно - СТАБИЛЬНОСТЬ. Это первое, что для меня было важно при выборе места работы. И я не прогадал. Второе, что я оценивал, при выборе работы - это конкурентная зарплата. Она на уровне и даже выше рыночной. Белая. Выплачивается 3 раза в месяц. Есть ежеквартальные бонусы. Третье - коллектив. Средний возраст сотрудников 30-35 лет. Коллектив достаточно молодой, коммуникабельный. Общение с коллегами не только по рабочим вопросам. Я смело могу сказать, что у меня на работе есть не просто коллеги, но и друзья. Мой начальник - самый мудрый, уравновешенный, харизматичный. Я многому научился от него.
Работаю в компании 7 лет. Все устраивает. На работу иду с улыбкой. Могу назвать ее второй женой )))
В компании уделяют внимание корпоративным конкурсам. Все активно в них участвуют. Хочется больше корпоративных мероприятий типа: чемпионат по футболу, волейболу, шахматам, комп играм.

Вы бы хотели работать в Carcade Leasing?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инженер

июнь 2018
Работаю в департаменте информационных технологий, в должности инженера IT около года.
Собеседование и само оформление на работу прошло быстро и очень организованно.
ЗП ровно такая, как обговаривали на собеседование. Задержек в выплатах нет.
Есть ДМС без стоматологии, оплата больничного и отпускных.
Сама работа интересная, много общаюсь с различными коллегами, помогаю решать их вопросы. Руководитель всегда готов помочь со сложными задачами и поддержать свежие идеи.
Руководство готово идти на встречу,думаю, что идеи по улучшению лучше транслировать напрямую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carcade Leasing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carcade Leasing для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Carcade Leasing для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 216 оценок.

Carcade — Автолизинг федерального масштаба.

Лизинг для каждого клиента: малый и средний бизнес, 97% — крупный бизнес.

1996 год – Первая автолизинговая компания в РФ. С апреля 2020 года CARCADE входит в ГК Газпромбанк Лизинг. По итогам исследования российского рынка лизинга 2021 года «Эксперт РА» группа компаний «Газпромбанк Лизинг» заняла 1-е место в сегменте лизинга легкового автотранспорта, а доля CARCADE составила 12,4% — это 2-е место среди всех лизинговых компаний РФ

Работа в CARCADE

Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Поэтому на собеседовании нас в первую очередь будет интересовать Ваша личная миссия и профессиональные планы, Ваши главные умения и то, чему Вы хотите научиться. И только потом – названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы Вы хотели работать и зарабатывать – все условия для этого в компании есть.

Что ждет Вас в компании?

• Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.
  • Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 29-33 лет.
  • Офис в центре города (в любом из наших регионов), ДМС, ежегодная индексация заработной платы, программа приобретения автомобиля на льготных условиях, корпоративная мобильная связь и оплата ГСМ для тех, кто работает «в полях».

Как к нам попасть?

Просто отправьте свое резюме. Все резюме рассматриваются в течение рабочей недели. Мы свяжемся с Вами, только если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию о Вас в нашей базе данных.

Совкомбанк
БАНК УРАЛСИБ