Работа в Металл‑база

Отзывы сотрудников о компании Металл-база

Начальник отдела

Челябинск,
Работаю в компании больше года. Был принят на должность зам.начальника отдела, за год вырос до начальника отдела. На время адаптационного периода был назначен куратор, который всегда помогал, учил, знакомил со всеми процессами работы. В компании хорошее отношение и забота к сотрудникам: доставка служебным транспортом, медицинские услуги, премии на все праздники, новогодние подарки детям сотрудников, ежегодные спортивные и корпоративные мероприятия.
Побольше культурно-массовых мероприятий

Работаю больше 10 лет
Свой первый рабочий опыт в компании я получила в 2008 году, придя на летнюю практику на два месяца. Помогала менеджерам отправлять счета, была курьером и выполняла разнообразную работу. Когда закончилась практика, я точно понимала, что после окончания учёбы я приду работать именно сюда. Так и получилось, вот уже 11 лет я работаю в компании Металл-база. Наша компания стабильная и мы очень уверенно стоим на ногах. В жизни многое меняется, но уверенность в завтрашнем дне есть, когда ты работаешь здесь.
Хотелось бы возвратить традицию нашей компании рабочий день по пятницам до 16:00

Челябинск,
Пришла в компанию больше пяти лет назад на должность офис менеджера. В компании так понравилось, что после обучения перешла на должность менеджера по продажам.В компании все нравится, понимающее лояльное руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей.Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Сокращенный рабочий день по пятницам.Абонементы сотрудникам в спортзал.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 11 лет. Отличный коллектив, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Хотелось бы абонемент в бассейн

B2B менеджер

Работаю больше 10 лет
Я начала работать в компании в мае 2013 года в должности офис-менеджера. Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Были командировки, сложные задачи и проекты, обучения. В нашей компании главное - хотеть развиваться и тогда все получится! На данный момент я состою в резерве управленческих кадров и развиваю необходимые компетенции.
АО "Металл-база" - лучшее место работы в моей трудовой деятельности!
Развить компанию.
Создать филиалы в УРФО.

Работаю больше 10 лет
В компании работаю больше 20 лет, начала свою деятельность в отделе кадров, сейчас работаю ведущим менеджером по продажам. В компании мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне, прекрасный коллектив, своевременная зарплата, медицинский кабинет, хорошие условия работы, совместные выезды с коллективом на отдых, посещение выставок и обучающие семинары, карьерный рост.
Вернуть в пятницу сокращенный рабочий день.

Директор магазина

Работаю больше 10 лет
За 36 лет работы в компании Металл-база прошла путь от инженера отдела до директора розничного магазина.
Грамотный и дружный коллектив, имеющий большой опыт в продажах металлопроката и метизной продукции. Внутри предприятия постоянно проводятся всевозможные мероприятия: конкурсы среди сотрудников, обучения, посещение и участие в выставках и конференциях. Очень большое внимание уделено сплочению коллектива: новогодние елки с подарками для детей сотрудников, походы в горы, сплавы по рекам.
На предприятии созданы все условия для работы и карьерного роста.
Увеличить площадь розничного магазина

Директор

Работаю больше 10 лет
Работодатель поддерживает честные и справедливые взаимодействия с работниками.
Улучшить энергию на результат и амбициозность задач.

Начальник отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 1988 года. Это не первый мой работодатель, но здесь я задержалась и работаю уже более 35 лет. За это время прошла путь от инженера отдела до руководителя отдела продаж.
Самым ценным считаю, сплоченный коллектив, и возможность для новых сотрудников расти и достигать профессиональной реализации по функционалу и знаниям, продвигаться по карьерной лестнице. Наша компания не боится доверять молодым специалистам, так как у них свежий взгляд на привычные задачи, нестандартное мышление и желание развиваться профессионально и решать все более сложные задачи. А главное, если понимаешь для чего ты здесь, то рост неизбежен.
Для меня «Металл-база» больше чем просто работа
Продолжить работу по оптимизации бизнес-процессов.

Начальник отдела АСУ

Челябинск,
Работаю 9 лет, ЗП белая, ни разу не было задержек. Прекрасный, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Переехать поближе к работе

Начальник отдела снабжения

Работаю больше 10 лет
На Металл-базе работаю 20 лет. Пришла менеджером по продажам, сейчас занимаю должность начальника отдела снабжения. Очень дружный и сплоченный коллектив. График работы удобный, сотрудников на работу и с работы развозят. Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, обучение. Посещаем и участвуем в крупных выставках и конференциях металлоторговцев. Возможность карьерного роста.
Хотелось бы в летнее время по пятницам уезжать пораньше с работы

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Работаю в компании 1.6 года, на начальном этапе, тк не было опыта работы в металлоторговле выделили наставника, который вел и оказывал поддержку весь испытательный срок. Дружный коллектив, частые мероприятия для сотрудников и их детей. Зарплата выплачивается вовремя. Комфортные условия работы в офисе, все необходимое для работы предоставляется. Бесплатная ежегодная диспансеризация.
Сократить рабочий день по пятницам)

Тендерный специалист

май 2023
В компании АО «Металл-база» я работаю около 5 лет. За это время я повысила свои профессиональные навыки и ежедневно получаю бесценный опыт в разных направлениях. Пришла на должность офис-менеджера, выросла до тендерного специалиста.
У нас сплочённый коллектив, проходят ежегодные вылазки на природу. Я рада, что работаю в этой компании, и благодарна за возможности, которые она дает.
Нет массажного кресла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл-база

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл-база для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металл-база для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Металл-база оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Металл-база оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Металл-база оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.