Работа в ВиваСити

Отзывы сотрудников о компании ВиваСити

Инженер-проектировщик

Зарплата всегда вовремя, директор очень понимающий человек, коллектив дружелюбный.
Место для отдыха во время перерывов на обед

Инженер-проектировщик

Удобное месторасположение в центре города, дружный коллектив, сладкое и кофе/чай на кухне, хорошие условия труда.
Оформить ДМС для сотрудников.

Руководитель проекта

Гибкий график, стабильные выплаты заработной платы, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные
Улучшить взаимодействие руководителей с штатными сотрудниками

Инженер

апрель 2023
Отличный коллектив, хороший директор, непосредственный руководитель, достойная оплата. Директор часто проводит корпоративы на сплочение команды, с различными заданиями для сотрудников.
Можно было бы сделать в будущем ДМС для сотрудников. Было бы отлично

февраль 2023
Предоставление возможности для обучения, рост при желании в заработной плате и в карьере, адекватные объёмы работы, хорошо обустроенное рабочее место, дружный коллектив, хорошая взаимовыручка среди коллег, гибридная система работы: удаленная и офисная.
Добавить кулеры с питьевой водой в каждый кабинет. А так все, чтобы попить чай есть: чай, кофе, сахар. Часто сотрудники приносили угощениями

Делопроизводитель

ноябрь 2022
Отличный молодой коллектив, лояльное руководство. Устраиваются корпоративы, которые действительно сплачивают коллег между собой. Теплый комфортный офис в хорошем районе и бизнес-центре. Удобный график, возможность работать удаленно, а также развиваться. В зависимости от постепенного роста в компании, получаемых навыков на протяжении ведения рабочего процесса, авторитета повышается заработная плата, что очень радует. По просьбам сотрудников и согласованиям с начальством покупается необходимая техника. Есть обучения, тренинги и тд.
Процесс распределения обязанностей между сотрудниками во время потока задач с условиями соблюдения сроков, но конкретно меня всё устраивает на данный момент

ноябрь 2022
Хороший дружный коллектив, отличное отзывчивое начальство, возможность карьерного роста
Компания хорошо развивается и улучшает себя
Самые высокие зарплаты в ВиваСити
Руководитель технического отдела

ноябрь 2022
Плохого ничего сказать не могу. Работаю более 4 лет, все отлично.
С самого начала дружная атмосфера, отличный руководитель,он же наставник и просто хороший человек)
В компании все устраивает. Придраться можно и к столбу.
В этой компании вижу только перспективы
Все хорошо, организация развивается - перспективы есть. Коллектив дружный. Начальство граммотное понимающее.

ноябрь 2022
демократичное руководство, возможность выбора графика, кофеварка.
нет кафе в бизнес центре

Дружелюбный, поддерживающий коллектив
Комфортные условия труда: возможность работать из дома, по запросу сотрудников преобретается дополнительная офисная техника, все необходимые для работы материалы
Интересные объекты преоктирования (в том числе объекты культурного наследия). Много разноплановых задач: выезды на обследования, общение с закзачиками, изучение нормативных документов. Профессиональный рост.
Возможность наблюдать реализацию собственного проекта в процессе монтажа
Удобное расположение офиса в красивом районе
Интересные корпоративы несколько раз в год
Периодически необходимость работать в режиме многозадачности, в условиях сжатых сроков

Делопроизводитель

ноябрь 2022
Дружный, молодой коллектив. Современный начальник. Интересные корпоративы. Возможность профессионального роста. Возможность удаленной работы.
У компании несколько офисов. Не во всех кабинетах есть кондиционеры.

Прораб

январь 2022
2,2
Необходимость самостоятельно принимать решения. Регулярные мини-корпоративы в офисе с целью укрепления командного духа
Выплату зарплаты можно сделать более регулярной. Уровень той же зарплаты на усмотрения директора. Хотелось бы какой-то конкретики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиваСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиваСити для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ВиваСити для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиваСити оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиваСити оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВиваСити оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «ВиваСити» было образовано в феврале 2007 года. За этот период времени мы успели приобрести богатый опыт выполнения объектов различного назначения, ценных сотрудников, успех, безупречную репутацию и многое другое.

Основные принципы работы компании «ВиваСити»

В переводе с анлийского слово «vivacity» означает «живость, оживленность». При принятии решения о названии организации учредители размышляли следующим образом: компания, занятая в строительной сфере деятельности, не может стать конкурентоспособной, если она не стремится к следующему:

• Отсутствие бюрократических барьеров в компании
  • Наличие эффективной структуры управления организацией и проектами, реализуемыми компанией
  • Постоянный анализ инновационных технологий
  • Готовность к изменениям окружающей среды

Соблюдая эти принципы, организация должна быть энергичной и оживленной, не стоять на месте и постоянно развиваться.

Слово «VivaCity» можно также перевести, как «Да здравствует город». Наша организация занята в сфере строительства зданий и сооружений. При развитии города, строительстве новых объектов компания «ВиваСити» также будет развиваться. Поэтому мы всецело приветствуем и поддерживаем развитие города. Так было выбрано название компании «ВиваСити».

Почему же стоит обращаться в компанию «ВиваСити»?

• Мы предлагаем оперативное решение поставленных задач
  • У нас есть богатый опыт выполнения различных видов работ
  • Мы используем только инновационные технологии и всегда идем в ногу со временем
  • Сотрудники нашей компании всегда ответят на интересующие Вас вопросы
  • Мы всегда ищем оптимальный путь решения поставленной перед нами задачи
  • Наши цены всегда конкурентоспособны
  • Мы стремимся к вершинам бизнеса, чтобы вместе с нашими партнерами продвигаться к успеху

В каких сферах деятельности занята компания «ВиваСити»?

Компания «ВиваСити» выполняет комплекс работ (проектирование, монтаж, техническое обслуживание) по следующим направлениям:

1. Инженерные системы
  2. Пожарная безопасность зданий и сооружений