Работа в Гео‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Гео-Инвест

Закупки и снабжение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
1,5

Менеджер по персоналу

Постоянный рост Компании, дает возможности к развитию, как профессионально, так и материально. Адекватное руководство стимулирует к высокой производительности.
Систему оценки и премирования. Улучшить мероприятия в системе адаптации. Структуру Компании сделать более лаконичной.

апрель 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За несколько лет работы прокачала силы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Поощрять работников премией за выполненные задачи в короткий срок.

апрель 2023
Хорошая компания, руководство всегда помогает в любых моментах.Условия для работы на высшем уровне!!!
сделать тренинги для сотрудников по их конкретным задачам, для более эффективной работы!!!!

Производитель работ по общестрою

апрель 2023
отличный коллектив, понимающее и идущее на встречу руководство, к которому в любой момент можно обратиться за помощью. Своевременная оплата труда. ООО "Гео-Инвест" предоставляет всё необходимое для производства работ каждому сотруднику и рабочему.
Добавить новые строительные программы для улучшения взаимодействия сотрудников из разных направлений.

апрель 2023
Отличный коллектив, лояльное понимающее руководство, очень доволен работая в данной организации
Коммуникацию между сотрудниками

апрель 2023
Динамично развивающаяся строительная компания. Грамотное и адекватное руководство. Замечательный коллектив профессионалов своего дела. В компании созданы все условия для плодотворного труда, реализации и повышения профессиональных навыков. Заработная плата на достаточно конкурентном уровне и выплачивается своевременно.
Усилить контроль над качеством производства работ на местах.

Менеджер по закупкам и снабжению

март 2023
В компании я работаю 6 лет. Условия работы на высоте. Дружный коллектив.
Хотелось бы, раз в год получать путёвку на море за счёт компании

Менеджер по закупкам

март 2023
Коммуникация между сотрудниками и близость к дому и атмосфера в коллективе
Открытия направления в программное обеспечение

Менеджер по закупкам и снабжению

Саратов,
март 2023
Я хочу поделиться своим впечатлением о компании Geo-Invest в которой я работаю уже несколько лет. Я очень довольна своим выбором и нахожусь в постоянном восторге от работы в этой компании. Я счастлива, что работаю именно в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и перспективного работодателя.
думаю, почаще встречаться большим дружным коллективом...

Снабженец

Саратов,
График рабочего времени.
Коммуникация между сотрудниками

март 2023
Я уже работаю в компании «GEO-INVEST» более 5 лет и я в восторге от того, какую команду мы здесь создали. В коллективе царит дружелюбная и открытая атмосфера, все профессиональны и всегда готовы помочь друг другу.
Условия труда здесь отличные - удобные рабочие места, необходимое оборудование и многое другое. Компания также заботится о нас, своих сотрудниках, и обеспечивает нас всем необходимым для работы. Я ощущаю себя ценным членом команды, и это действительно важно для меня.
Я очень рад, что присоединился к этой компании, и я вижу своё будущее здесь. У меня есть возможность расти профессионально и развиваться вместе с компанией, и я намерен использовать эту возможность на все сто процентов. Я уверен, что мы сможем достичь больших результатов, работая вместе как команда.
Коммуникацию между сотрудниками

Помощник руководителя

март 2023
Быстро растущая и развивающая компания. Руководство лояльное, всегда поддержит и выслушает и пойдет на встречу. Всегда открыты к новым идеям.
Коммуникацию между сотрудниками.

Инженер ПТО

февраль 2023
1,5
Хороший коллектив, приятный заказчик, работа за городом, на этом все.
Руководство только обещает, это относится и к заработной плате, и к условиям ( компьютер, мфу, канцелярия).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гео-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гео-Инвест для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Гео-Инвест для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гео-Инвест оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гео-Инвест оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гео-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Добро пожаловать на страницу вакансий компании GEO-INVEST - в одну из лучших строительных компаний России! Мы специализируемся на реализации проектов в строительстве жилых и коммерческих объектов, а также инфраструктурных проектов. Наша компания является профессиональным лидером на рынке строительства благодаря высокому уровню квалификации наших специалистов, современному оборудованию и передовым технологиям.

Мы постоянно ищем профессионалов, готовых стать частью нашей команды и работать с нами вместе. В GEO-INVEST вы найдете не только работу, но и множество преимуществ, которые наша компания предоставляет своим сотрудникам.

Профессиональный рост - это один из основных приоритетов в нашей компании. Мы предоставляем сотрудникам все необходимые условия для повышения квалификации и профессионального развития, а также возможность получить опыт в различных областях, таких как, строительство, управление проектами и др. Мы ценим наших сотрудников и помогаем им расти вместе с нами.

У GEO-INVEST достойный уровень заработной платы и система бонусов, чтобы наши сотрудники могли чувствовать себя уверенно в своей финансовой стабильности. Мы убеждены, что высокая мотивация - это ключ к успеху, и делаем все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя ценными и оцененными.

В нашей компании сформирована дружелюбная атмосфера и созданы идеальные условия для личностного и профессионального роста сотрудников. Мы гарантируем безопасные и комфортные условия работы, предоставляем рабочие места для молодых специалистов, которые могут совместно работать с высококвалифицированными профессионалами в строительстве.

GEO-INVEST обеспечивает стабильную работу и перспективы карьерного роста внутри компании. Мы работаем с приоритетными проектами в строительстве жилых и коммерческих объектов и инфраструктурных проекта