Работа в Smart Software Solutions

Отзывы сотрудников о компании Smart Software Solutions

Руководитель центра

Уфа,
Гибкий подход, внимание к нуждам сотрудников, официальное трудоустройство, зарплата без задержек
Система мотивации, условия труда (хотелось бы отдельное помещение только для своей организации)

Системный аналитик

Уфа,
Удаленка, относительно свободный график (главное выполнение задачи в срок), возмещение использования собственного оборудования (так же могут предоставить свое оборудование). Лояльное руководство, рост ЗП по результатам выполнения плана и наращивания компетенции (как всегда рассматривается индивидуально). Растешь постоянно как специалист. Есть мотивационная (премиальная) часть, расчет прозрачный, можно самим предугадывать. Команда компании молодая, но опытная.
Наладить внутренний документооборот. Побольше командообразующих мероприятий . Компания молодая, думаю, что в будущем будет и это.

Уфа,
Возможны разные форматы работы: полная удаленка, гибрид, офис, кому как удобно). Процессы выстроены, бывают заминки, но все решаемо через коммуникацию. Если инициативны, то только вперед! ЗП в рынке, актуализируют периодически. В общем в целом норм! Рекомендасьён).
Побольше "плюшек" и корпоративных мероприятий. Рекреационные зоны в офисе добавить.

Системный аналитик

Уфа,
Очень отзывчивая и сплоченная команда. Проблемы вопросы обсуждаем вместе. Руководство всегда открыто и готово к диалогу, всегда возвращаются с обратной связью. Полная удаленка, не тратится время на дорогу
Управление процессами, но это дело времени. Полагаю это проблема проявляется во многих компаниях

Ведущий аналитик

1,5
Свобода выбора формата работы, интересные проекты и пожалуй на этом все
Уровень зарплат - в 2 раза ниже рынка, премия не платится уже как минимум 2 года, очень непрозрачные условия получения премии, мало опытных коллег, у которых есть чему учиться, так как есть большая текучка кадров, соцпакет весьма ограничен, набор клиник в ДМС тоже ограничен. Работа по методологии ватерфолл, которая была актуальна еще 80х годах. Нет хорошего обучения. Нет хорошего места для обеда, кушаешь стоя в маленькой комнатке.

1) Отличный коллектив
2) Ежеквартальные/ежегодные премии
3) Карьерный рост пересматривается раз в пол года
Зарплатная плата ниже уровня рынка

Отличный дружный коллектив! Интересные задачи, возможность развития
Внутренние процессы, но над этим тоже работают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Software Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Software Solutions для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Smart Software Solutions для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Smart Software Solutions оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Smart Software Solutions оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Smart Software Solutions оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Уфа5Москва2