Работа в К‑раута

Отзывы сотрудников о компании К-раута

Это была самая лучшая работа! Проработала 3,5 года и работала бы дальше если бы компания не покинула рынок в России. Очень жаль

Все было идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-раута

100% сотрудников рекомендуют компанию К-раута для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-раута оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-раута оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании К-раута оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Товары для дома и сада от компании «К-раута»

Строительно-отделочные материалы, товары для дома и сада — таков ассортимент компании «К-раута». Открытие ее первого гипермаркета состоялось в Санкт-Петербурге осенью 2006 года. На сегодня сеть состоит из тринадцати магазинов, расположенных в нескольких городах. Так, в 2016 году планируется открытие восьмого по счету торгового центра в Санкт-Петербурге.

Абсолютно все магазины предлагают покупателям прибегнуть к профессиональным консультациям продавцов, бесплатным услугам дизайнеров по интерьеру, специальным сервисам для оптовых клиентов.

Работа с кадрами в компании «К-раута»

Количество сотрудников в компании равняется практически 1700 человек. Сотрудникам предлагается конкурентная заработная плата, достойный соцпакет и развитая система премирования.

Приоритетными направлениями кадровой работы являются обучение и развитие персонала. Таким образом, работа в компании «К-раута» — это прекрасная возможность для развития и построения карьеры.

Участие в корпоративных программах обучения компании «К-раута», по отзывам сотрудников, способствует развитию профессиональных знаний и навыков. С этой целью применяется масса различных инструментов.

В случае появления вакансий предпочтение выказывается внутренним кандидатам. Так, каждый год порядка 20% сотрудников имеется шанс продвинуться по карьерной лестнице. Причем, сама компания горда тем фактом, что часть руководящего звена была выращена внутри самой компании. Этот факт позволяет предвидеть отзывы о работе в ней.

Изучить отзывы о работодателе — значит, составить свое мнение о нем.

Икеа
Икеа