Работа в Лозамаркет

Отзывы сотрудников о компании Лозамаркет

Компания "ЛОЗАМАРКЕТ" находится в Санкт-Петербурге, основная деятельность - оптовые и розничные (онлайн) продажи. Мы сотрудничаем напрямую с производителями. С 2015 года наш ключевой партнер фармацевтическая фабрика "ЛЮМИ" в городе Екатеринбурге, которая производит для нас косметику, витамины и БАДы. Мы занимается продвижением и продажей первого российского средства для роста ресниц "Силь-Гламур | Cil-Glamour", биологически активной добавки с янтарной кислотой "МИОДОН", витаминов и БАДов под брендом "СПАСАТЕЛЬ".

Наши основные каналы продаж - это крупные магазины косметики, такие как: Летуаль и Золотое яблоко, а также клиники косметологии и трихологии, салоны красоты, студии и специалисты по всей России и странам СНГ. Наши онлайн магазины представлены на маркетплейсах OZON, Wildberries, Яндекс Маркет. По каждому проекту у нас есть собственный интернет-магазин (сайт).

Наша миссия - в рамках импортозамещения представить на российский рынок лучшие продукты из косметики, витаминов, БАДов. В данный момент мы разрабатываем новое направление по организации розничной онлайн продажи итальянской бижутерии ручной работы.

Мы продаем товары безупречного качества по лучшей цене и гордимся тем, что уже 1 млн представителей прекрасного пола радуются своим длинным ресницам после использования нашей сыворотки СильГламур.