Работа в Старпоинтап

Отзывы сотрудников о компании Старпоинтап

Starpointup – агентство эффективного интернет-маркетинга

Наша компания предоставляет комплексные услуги в интернет-маркетинге: SEO для сайтов и ASO для приложений, продвижение в социальных сетях, запуск рекламных кампаний в интернете и создание моушн-дизайна для роликов. Мы помогаем нашим клиентам достичь успеха в продвижении бизнеса онлайн.

Нам важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно и уютно на рабочем месте, поэтому мы заботимся об атмосфере в команде, всегда готовы выслушать и помочь. Для того, чтобы достигать поставленных целей, мы ищем тех, кто не боится открыто выражать свое мнение и предлагать необычные решения.

Мы приветствуем увлеченных и заинтересованных людей. У нас не бывает скучно – каждый день приносит позитивные эмоции и впечатления. А каждая задача и проект – возможности для профессионального роста и реализации идей.

Если вы хотите развиваться в digital-сфере и стремитесь к успеху, то Starpointup – именно та компания, где вы сможете реализовать свой потенциал, применить профессиональные навыки и получить признание!

Иви
Группа Актион