Работа в Фирма Жилой фонд

Разнорабочий

Тюмень,
декабрь 2022
Что нравится
Выбор рабочего графика фирма хорошая коллектив тоже хороший работать можно зарплата стабильно всегда вовремя
Что можно улучшить
Незнаю мне всё нравиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Жилой фонд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Жилой фонд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Жилой фонд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Жилой фонд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Жилой фонд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Жилой фонд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания ТОО «Фирма Жилой Фонд» уже 6 лет уверенно занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости города Караганда. За это время мы стали надежным партнером и создателем качественного жилья, завоевав доверие наших клиентов. Сегодня на счету компании 18 действующих объектов, каждый из которых воплощает современные архитектурные решения и высокие стандарты строительства.

Наш коллектив — это 700 профессионалов своего дела, объединенных общей целью — создавать комфортное и безопасное жилье для жителей Караганды. Мы используем передовые технологии и материалы, чтобы обеспечить долговечность и надежность наших проектов.

ТОО «Фирма Жилой Фонд» — это не просто строительная компания, это команда, которая с ответственностью и любовью создает будущее города.

АЛЕЗИ
Leverage Investments