Работа в Интернет-магазин Gudru

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Gudru

Gudru.ru — интернет-магазин электроники. Здесь можно найти товары под предпочтения каждого: от компьютерных комплектующих и телевизоров до домофонов и утюгов.

Работаем с 2020 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют стандартам качества. А доставка привезет товар быстро и аккуратно.

Клиентский сервис на высоте!

Наши менеджеры — специалисты, которые знают, что предложить и как помочь. Подобрать модель ноутбука, наушники, роутер, для нас это не проблема. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и по почте. Среднее время ответа — 5-10 минут.

Мы стараемся учитывать историю покупок, потребности, пожелания, чтобы персонализировать наши предложения. Нам важно решить вопрос быстро и чётко. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей. Понимаем, что проще покупать товары в магазине, где предпочтения уже знают и помогают с выбором. Сергей Любарь, CEO Gudru.ru.

Комплексный подход к товарам и услугам

Покупка товара проста только на первый взгляд. Нужно думать о том, как выбрать, как привезти , сколько ждать. В нашем магазине эти процессы уже проверены и отточены. Мы будем сопровождать Вас до того момента, когда все хлопоты будут уже позади. Вам нужно сделать только самое сложное – выбрать. Для этого наш магазин предлагает комплексный подход:

•  Доставка товаров в течение 1-3 дней.
  •  Менеджер узнает все детали заказа.
  • Всегда на связи и ответим на все Ваши вопросы.
Сделаем жизнь ярче, уютнее и комфортнее. В нашем интернет-магазине найдется товар, который нужен именно вам. Если возникнут вопросы, пишите в онлайн-чат. С удовольствием поможем с выбором и подскажем детали заказа. Ваш Gudru.ru)
Розничная сеть МТС

Информация о Интернет-магазин Gudru