Работа в Руна Бетон

Отзывы сотрудников о компании Руна Бетон

Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
Всегда научат всему при желании самого человека. Очень нравится, что никогда не оставят на едине с проблемами по работе. Хороший уровень заработка, если вы нацелены на результаты.
Меня всё очень даже устраивало, ничего бы больше не улучшала.

Хороший рабочий график, абсолютно адекватные требования, замечательное руководство, которое поможет разобраться в сложных ситуациях. Также имеются корпоративные мероприятия, что позволит сплотить коллектив и создать дружественную атмосферу среди сотрудников. Зарплата достойная. Отличное место для работоспособных, желающих добиться успеха людей.
Я минусов не видела и даже не знаю, что можно было бы улучшить, поэтому даже не знаю что сказать

Хорошее место. На начальном этапе руководитель и коллеги помогают вникнуть в процесс. Дружелюбная атмосфера, хорошее место отдыха. Возможность достойного заработка, адекватные планы продаж.
Можно ещё одну кофемашину проставить

Офис-менеджер

Работаю в Руна Бетон почти 2 года в качестве менеджера. Мне все нравится сплаченый коллектив, хорошая оплата, премии. Руководство всегда входит в положение. Меня все устраивало.
Меня все устраивало, но пришлось переехать в другой город. А так проблем не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руна Бетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руна Бетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Руна Бетон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Руна Бетон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Руна Бетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Руна Бетон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Бетонный завод «Руна бетон» расположен на Калужском шоссе, в Новой Москве, недалеко от МКАД. Заказать бетон напрямую от производителя может каждый  с круглосуточной доставкой на свой объект. Отгрузка готовых марок бетона напрямую с завода осуществляется круглосуточно, каждый день, включая выходные и праздники. Мощность бетонного производства составляет около 2000 кубометров в день.

Размер минимального заказа составляет всего 1 кубометр бетона. Купить бетон от производителя можно с доставкой в радиусе 45-50 км от самого завода на Калужском шоссе. В эту зону поставки попадает Москва, Новая Москва и Московская область. Вся производимая продукция на заводе соответствует ГОСТу, а качество выпуска контролируется аттестованной лабораторией на фабрике.

Производитель бетона «Руна» оказывает услуги доставки БСГ в день обращения, если заказчик оформил заявку до 12:00 текущего дня. Московский бетонный завод «Руна» выпускает все популярные марки и классы бетонной продукции для строительных работ:

• марки м30-600 (b2.5-45)
  • тяжёлые бетоны на гравии и граните
  • лёгкие марки бетоны на керамзите
  • полусухие жёсткие бетоны
  • готовые строительные растворы
  • сухие цементные песчаные смеси
  • цементное молоко

«Руна» работает круглый год, включая зимний период времени, когда на улице холодно. Благодаря специальным  добавкам, которые на РБУ можно добавить в состав бетона, отгрузка и заливка, становится абсолютно спокойной в морозную погоду до -25°с.

Максимальная мощность РБУ по производству бетона составляет около 2000 кубов в сутки. На разгрузку одного бетонного миксера объёмом 10 кубов, уходит до 60 минут, не более.

Для доставки готовых марок бетона в автопарке присутствуют АБС объёмом 7-12 кубов, для оптимизации затрат логистики. С каждой доставкой готовых марок бетона, покупателю предоставляется пакет документов, подтверждающих его качество, объём:

• ГОСТ на керамзитной бетон
  • паспорт качества на поставку
  • ТТН на отгрузку
  • вес, объём и время загрузки АБС
  • передаточные акты
  • закрывающие документы для юр лицо

Кроме услуги доставки, также есть возможность заказать готовый бетон с самовывозом прямо с производственной площадки. Такая услуга оказывается круглосуточно и предоставляется в порядке общей очереди. Помимо услуг производства и доставки готовых бетонов, также есть возможность заказать услуги бетонного насоса. Услуги насоса оказываются и оплачиваются по формуле 7+1 часов, и для его заказа  требуется забронировать и оплатить его минимум за 1-2 дня до момента подачи АБН. Действует правило, что при оплате готового бетона и услуг бетонного насоса одним чеком, мы предоставляем заказчикам разовую скидку на АБН.

Бетонный завод готовых марок бетона на Калужском шоссе работает со всеми типами заказчиков, кот как например с физическими (частными) клиентами, так и с юридическими компаниями в лице строительных, общестроительных, дорожных, коммунальных и иных компаний ведущих свою деятельности в Московской области, Новой Москве и Москве. Нашим постоянным клиентам предоставляется уникальная возможность заказать готовый бетон с доставкой и отсрочкой платежа. Это очень важно, когда требуется срочная или ночная отгрузка, и нельзя останавливать строительный процесс.

Бетонный завод «Руна бетон» обладает открытой репутацией, прозрачной историей и позитивными отзывами наших постоянных и разовых клиентов. Мы работаем также с административными и государственными структурами и заказчиками, поэтому если вам нужно купить готовый бетон по ФЗ №44 и 223, по предварительному согласованию.

Также на заводе имеется полный пакет документов для участия в государственных и административных тендерных отборах. Наш завод готов к участию в тендерных отборах на роль главного поставщика готового бетона на территории Москвы, Московской области и Новой Москвы. Всё взаимодействие осуществляется в рамках предварительных согласований сторон.

Все наши бетоны, растворы и смеси выпускаются исключительно в соответствии с требованиями ГОСТ(ов), и мы не занимаемся выпуском БСГ по ТУ. На РБУ имеется собственная аттестованная лаборатория со всем необходимым оборудованием. С каждым новым замесом мы производим отбор проб с последующим контролем качества на сжатие. С каждой отгрузкой вы получите на руки заключение лаборатории о качестве отгружаемой партии. Наши бетонные смеси, растворы изготовлены в соответствии с  ГОСТ, а именно:

• ГОСТ 27006-2019 > Бетоны
  • ГОСТ 7473-2010 > Смеси бетонные (редакция) 2019
  • ГОСТ 26633-2015 > Тяжелые и мелкозернистые
  • ГОСТ 25820-2014 > Лёгкие
  • ГОСТ 28013-98 > Растворы строительные

Наш сайт: runabeton.ru

Мы на 2ГИС  отзывы о нас:                    https://2gis.ru/moscow/firm/70000001068163799/tab/reviews?m=37.263389%2C55.407704%2F14.71