Работа в Стоматология на 22 Этаже

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Стоматолог терапевт

Работаю здесь стоматологом терапевтом несколько лет. Условия труда хорошие, клинике современное оборудование, рабочий график удобный. Коллектив у нас сложился дружный, зарплата высокая.
Хотелось бы побольше совместных коллективных мероприятий, в остальном все устраивает.

Работать в Стоматологии мне нравится. Достойная заработная плата, хороший график работы. Конечно же хотелось бы отметить дружный коллектив и адекватное начальство. Все условия для хорошей работы созданы.
На данный момент всё более чем устраивает, и каких либо изменений не хочется.

Врач-стоматолог детский

Стабильная работа в процветающей компании с хорошей зарплатой. График удобный, все договоренности соблюдаются. Коллектив сплоченный и дружный. Оформление официальное со всеми соответствующими привилегиями.
Из минусов: мало корпоративных мероприятий, хотелось бы больше встречаться с коллегами в нерабочее время

Из плюсов я бы хотел отметить дружелюбный и активный коллектив и администрацию, которая оперативно решает рабочие проблемы. Также, меня радует уровень заработной платы и её своевременная выплата, без каких-либо задержек. Но главным преимуществом для меня является система наставничества, благодаря которой карьерный рост сильно ускоряется.
Из минусов могу отметить лишь ненормированный график в трудные месяца, но потраченное время как правило компенсируется премией

Возможность карьерного роста и развития. Нескучные задачи)Коллектив хороший!
Условия и оплата труда)

Лояльное отношение, возможность роста , динамично развивающая компания , большие цели , мощное управление , обучение , корпоративы, праздники , мероприятия !
Нет ДМС, парковки, мало вечеринок

Специалист по продажам

Супер коллектив, график составляется по пожеланиям, новая клиника, классная атмосфера
Отношение руководителей, оклад

Я работаю в этой стоматологии еще пол года и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь своим сотрудникам.
Также я хотела бы отметить, что в стоматологии очень развита система обучения и повышения квалификации. Это уже позволило мне вырасти по карьерной лестнице, и я продолжаю постоянно совершенствоваться и улучшать свои навыки.
Успела вылечить зубы и себе и своим родным со скидкой, что для меня было очень приятным бонусом.
Парковки бесплатной действительно не хватает. Приходится на метро, но благо 1 минута от метро.

Менеджер по продаже

март 2023
Любимое место , до сих пор скучаю ! Так сложились обстоятельства, что пришлось сменить город проживания ((( и уволиться
Всегда вспоминаю с теплом - крутой коллектив , руководство понимающее, что в наше время большая редкость !
Это то место , куда хотелось идти , хотя нет - бежать и зарабатывать !
Открывайте филиал в Туле !

март 2023
Возможность карьерного роста!
Прекрасный вид на всю Москву. Добрый тёплый коллектив, работа в команде. Удобное расположение, очень близко к метро. Постоянное обучение.
Отсутствие бесплатной парковки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология на 22 Этаже

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология на 22 Этаже для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология на 22 Этаже для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология на 22 Этаже оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология на 22 Этаже оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматология на 22 Этаже оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Кто мы?

Сети стоматологических клиник европейского уровня, нам уже 14 лет.

Мы стали самой быстрорастущей стоматологической сетью в современной России.
Этот рост продолжался и в последние экономические кризисы, продолжается и сейчас.

В нашем учебном центре стоматологи международного класса, являющиеся лидерами в своей отрасли, передают свой практический опыт и знания специалистам, работающим в наших клиниках. Всю практику наши врачи и ассистенты отрабатывают на фантомных моделях, тренируют планирование лечения и моделировку работ на программном обеспечении с цифровыми слепками.

Как мы добиваемся качества?
С помощью 3D-технологии - это полная компьютерная диагностика, полный дентальный фотопротокол, цифровые слепки - мы можем планировать и прогнозировать результат лечения.

Это позволяет гарантировать абсолютную точность при установке имплантов и изготовлении ортопедических конструкций.

Ещё раз о наших преимуществах:

• можем точно прогнозировать результат лечения, демонстрируем абсолютную точность при имплантации и изготовлении ортопедических конструкций;
  • являемся партнерами стоматологических сетей Швеции и Швейцарии;
  • поддерживаем высокий уровень санитарной обработки и инфекционной безопасности имеем свое отдельное ЦСО;
  • используем передовые 3D-технологии;
  • вкладываем огромные ресурсы в образование специалистов, чтобы они соответствовали уровню;
  • дорожим репутацией и любим то, что делаем.

Ценный конечный продукт нашей компании — оказанная высококачественная стоматологическая помощь, которая решила проблему пациента. Из клиники он должен уйти счастливым. А что такое счастье для стоматологического пациента? Это здоровые и красивые зубы.

Миссия нашей компании — предоставить качественную стоматологическую помощь с гарантией, используя передовые технологии, решить проблему пациента и подарить ему здоровую красивую улыбку. Каждое наше действие должно быть направлено на её достижение.

Каждый пациент важен. Наша задача — оказать услугу самым наилучшим образом и утвердить веру пациента в том, что он сделал правильный выбор Клиники.