Работа в Подборкадров.рф

Найдено: 11 из 11 отзывов
По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Подборкадров.рф

Екатеринбург,
Предоставляет возможности для обучения, развития и карьерного роста. Создает поддерживающую и вдохновляющую атмосферу, способствует улучшению производительности и благополучию сотрудников. Ценит баланс между работой и личной жизнью сотрудников. Предоставляет поддержку в сложных ситуациях и проявляет понимание к индивидуальным потребностям. Ценит мнение своих сотрудников и предоставляет возможность участвовать в процессах принятия решений, создает более мотивированную команду.
У нас постоянно что-то улучшается в команде, что способствует удовлетворенности и успеху сотрудников, что в свою очередь благоприятно отражается на результативности компании.

Рекрутер

Адаптация, условия труда, помощь коллектива всегда. Нужен бонус свыше 50т за 1 закрытую вакансию -› решила уйти в it направление
Все отлично. Я рада что здесь работала. Комфорт и лояльность от руководителя всегда.

Спасибо за отзыв! Жаль, что наши пути разошлись. Успехов тебе🍀

Руководитель группы

Все задачи и условия соблюдаются согласно договоренности. Постоянно обучение и повышение квалификации
Выезжать 3-4 раза в год совместно с командой. Иногда проводить время вместе вечером за чашкой чая

Август 2024
Будем стараться чаще выезжать! Спасибо за отзыв!

Екатеринбург,
возможность частичной занятости, удаленная работа, возможность карьерного роста и проф развития, конкурсы, путешествия в качестве бонусов. есть возможность планировать свой день, на свое усмотрение.
мне все нравится , нет пожеланий к работодателю компания молодая , динамично развивающаяся

Август 2024
Благодарим тебя за отзыв!

Ассистент

Екатеринбург,
Удаленная работа, свободный график, лояльные руководители, дружный коллектив. Возможность расти и развиваться.
Побольше встреч офлайн, корпоративов, выездов. А так все устраивает.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Удаленная работа, прекрасный и сплоченный коллектив, очень быстрая коммуникация между отделами. Все работают, борются за лояльность заказчиков, поэтому много клиентов обращаются повторно. Хорошая мотивация, оплата всегда вовремя. Частенько проводят корпоративные и командные мероприятия.
Всегда можно что-то улучшить, главное чтобы в этом был смысл. Компания и так растет, постоянно оптимизируя бизнес-процессы.

Екатеринбург,
Дружный и очень позитивный коллектив! Лояльные руководители, которые готовы выслушать мнение и идеи каждого сотрудника. Всегда есть место новинкам и развитию - здорово!
Пока нет предложений, процессы настроены, работает как единый организм.

Екатеринбург,
Отличная дружная команда, всегда помогут и поддержат. Условия для работы отличные!
Всё итак круто, продолжаем работать в том же духе!

1,3
Своевременная оплата труда. Расположение офиса. Адекватное руководство в городе Екатеринбург.
Низкая зарплата и процент за сделку. Текучка кадров. Не комфортно работать. Нет зоны отдыха и приёма пищи. Не рекомендую

Июнь 2024
Доброго дня. Просьба разместить отзыв в кабинете компании, в которой вы были трудоустроены. Текущий кабинет - кадровое агентство ПодборКадров.рф , у нас весь штат работает удаленно, без офисов, зоны приема пищи оставляем на выбор специалистов, но часто они это делают в своих квартирах, на кухне. Отличного дня и отдельная благодарность, если вы перенесете отзыв

Работатель адекватный, в организации всё отлично налажено, расходники современные, и самое не маловажное всё вовремя,зона отдыха комфортная, мне очень понравилось работать в данном предприятии, коллектив очень дружный ,готовый прийти на помощь в любой момент.
Что может быть лучше? Ну нет изъянов в салоне на Базовом 37.

Июнь 2024
Доброго дня. Просьба разместить отзыв в кабинете компании, в которой вы были трудоустроены. Текущий кабинет - кадровое агентство ПодборКадров.рф. У нас нет офисов и вся команда работает удаленно. Мы поддерживаем комфортные зоны отдыха, дружбу в коллективе и возможно даже съездим в салон на Базовом, чтоб оценить отсутствие изъянов. Классного вам дня и отдельная благодарность, если отзыв все же упадет в кабинет той компании, где вы работали!

Екатеринбург,
Работа в непосредственной близости от дома, удобная транспортная развязка
Отношение между руководством и подчинёнными, платить зарплату которую обещали, улучшить условия труда до хотя бы приемлимоего

Июнь 2024
Доброго дня. Просьба разместить отзыв в кабинете компании, в которой вы были трудоустроены. Текущий кабинет - кадровое агентство ПодборКадров.рф Наша команда работает удаленно из дома. Если вы были трудоустроены в компанию через наше агентство и там нарушались выплаты заработной платы, просьба написать нам на почту podborkadrovru@mail.ru с указанием вакансии и компании, мы сохраним конфиденциальность, но проанализируем, могут ли быть такие моменты, чтоб принять решение, как поступить дальше. Соответствие заработной платы - важный момент. Хорошего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подборкадров.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подборкадров.рф для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Подборкадров.рф для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Подборкадров.рф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Подборкадров.рф оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Подборкадров.рф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Кадровое агентство ПодборКадров.рф

Более 4 лет на рынке, сотни специалистов, которые смогли найти работу с нашей помощью.

Мы не берем платы с кандидатов, никогда не переводите за данную услугу средства, крупные кадровые агентства так не работают!

Оставляйте отклики, мы свяжемся с вами в течение суток, решение по собеседованиям день в день.

Ценности команды ПодборКадров.рф:

- работа удаленно, но в команде, где все вместе, дружные, помогаем друг другу, шутим на планерках и в чатах

- мы за баланс межу жизнью и работой

- учимся и внедряем идеи, максимальная вовлеченность в жизнь компании

- любим людей и помогаем не только нашим заказчикам, но и уважительно относимся к кандидатам

- руководители всех направлений слушают и слышат, открыты к обратной связи и в диалоге, чуткий стиль управления

- сами создаем ценный продукт – закрытые вакансии, помогая предпринимательству развиваться, а людям находить работу по любви!

Если вы хотите к нам в штат, отправьте резюме на почту podborkadrovru@mail.ru!