Работа в Заяц Андрей Вадимович

Отзывы сотрудников о компании Заяц Андрей Вадимович

Компания по разработке программного обеспечения TeamZero software существует на рынке информационных технологий с 2003 года. Мы работаем над созданием развлекательных и корпоративных программных продуктов для мобильных телефонов, Интернета и локальных сетей На протяжении последних лет нами было создано множество интересных продуктов для известных компаний .

На текущий момент TeamZero software имеет дружную команду опытных разработчиков способную решать трудные задачи создания программного обеспечения. Наш опыт позволяет нам разрабатывать сложное программное обеспечение и успешно выводить его на стадию законченного продукта. Более того, наши наработки в области мобильных приложений и многопользовательских онлайн-порталов позволяют нам решать подобные задачи быстрее и эффективней наших конкурентов. Нашим заказчикам мы предлагаем полный набор услуг таких, как разработка технической документации, проектирование, тестирование, оптимизация и другие. При этом Вы будете приятно удивлены нашим добрым и уважительным отношением.

МегаФон
СберМаркет