Работа в Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН

Отзывы сотрудников о компании Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН

Специалист кредитного отдела

Бишкек,
Карьерный рост, работа ближе к дом. Обучение и развитие в компании.
Коммуникация между сотрудниками, увеличение зарплаты для сотрудников

Кредитный специалист

Бишкек,
Рабочая время и близость к дому
Коммуникация коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» ведет свою историю с 1 января 1988 года в качестве Кирконторы Жилсоцбанка СССР. С 20 ноября 2006 года Банк носит нынешнее название ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», который ведет свою деятельность на основании лицензии на право осуществления банковских операций НБКР № 014.

Банк также владеет лицензией на право проведения операций с драгоценными металлами, единственной на территории страны среди коммерческих банков. На сегодняшний день во всех регионах Кыргызстана работают более 100 подразделений, более 150 банкоматов и 600 терминалов, обслуживающих платежные карты “Visa” и “Золотая Корона”, 13 cистем международных денежных переводов с выходом практически во все страны мира. Банк осуществляет кредитно-расчетное обслуживание более 10 тысяч предприятий, организаций и коммерческих структур.

Газпромбанк
Тинькофф