Работа в ЦЕТА

Отзывы сотрудников о компании ЦЕТА

Инженер-проектировщик

Интересные промышленные объекты. Хороший коллектив и руководство. Созданы отличные условия труда, прекрасное отношение к работнику, хороший офис, удобные рабочие места, корпоративное обучение, спорт. Всегда вовремя заработная плата. Возможен гибкий график удаленно или из офиса. Рекомендую это место работы.
Упростить бюрократические особенности компании, к которым нужно долго привыкать.

Младший инженер проектировщик ЭС

Отличный коллектив и руководство. Корпоративный английский и фитнес. Возможность проходить дополнительные курсы по специальности для расширения области знаний и получения новых навыков. Посещение выставок связанных с работой. Возможность гибридного графика(удаленка/офис). Удобное расположение офиса.

Ведущий инженер-проектировщик ОВК

Хорошая европейская кампания, комфортный офис на Павелецкой с молодым дружным коллективом. Интересные промышленные объекты с применением новых технологий. Постоянное обучение новым программам и другим вещам. Очень рекомендую это место работы.
В целом , можно улучшить систему мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕТА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕТА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕТА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ZETA (www.zeta.com) - международная компания, оказывающая полный спектр инжиниринговых услуг для реализации биотехнологических строительных проектов.

ZETA специализируется на планировании, инжиниринге, проектировании, производстве, автоматизации, цифровизации и обслуживании производств, учитывающих индивидуальные требования клиентов.

ZETA работает на международном уровне и поддерживает своих клиентов на всех стадиях разработки и реализации проекта, начиная от его идеи до производства готовой продукции и постоянного усовершенствования.

Внедрение инноваций, квалифицированный персонал, проработанные внутренние процессы позволяют компании ZETA поддерживать выдающееся качество реализуемых проектов, укреплять свое положение на рынке и достигать цели устойчивого развития.

Обладая 30-летним опытом в планировании, проектировании, автоматизации и производстве фармацевтических предприятий, мы знаем, как управлять сложными проектами, оптимизируя затраты, количество видов работ и необходимых согласований!

• Ключевой поставщик биофармацевтических проектов на условиях «под ключ»
  • Основана в 1989 г., 30-летний опыт реализации проектов
  • Главный офис недалеко от г. Грац/г. Либох, Австрия
  • Отделения и сеть партнеров во всем мире
  • Более 1500 сотрудников

Видео о компании: https://www.youtube.com/channel/UCPWavz02iuyPy0JY_Bf3L3w/videos

ZETA ищет творческих, увлеченных людей, которым нравится работа в международной команде.

Мы предлагаем нашим сотрудникам комфортную и вдохновляющую рабочую среду, способствующую развитию.

Спроектируем вашу карьеру вместе!

ПОЧЕМУ ZETA?

Проектирование и управление проектами

• Общестроительное проектирование
  • Концептуальные проекты, Стадия П и РД
  • Управление проектами EPCM

• Разработка и оптимизация производственных процессов
  • Проектирование систем ОВиК и чистых помещений
  • Обслуживание клиентов
  • Горячая линия 24/7

Изготовление технологического оборудования

• Системы USP:
    Ферментация, системы приготовления буферных растворов / сред, сбора продукта
  • Системы DSP: Фильтрация, хроматография, приготовление буферов
  • Системы приготовления растворов
  • Системы чистых сред
  • Системы CIP/SIP

Автоматизация (подробнее - https://www.zeta.com/en/solutions/automation.html)

• Концептуальный, базовый и детальный инжиниринг системы автоматизации (для жидких процессов)
  • Проектирование и монтаж электрических устройств
  • Проектирование и пуско-наладка программного обеспечения
  • Валидация

Пищевая промышленность

• Консультация
  • Разработка и оптимизация процесса
  • Инжиниринг: Концептуальный, базовый, детальный
  • Биотехнологические системы: выращивание клеточных культур, агротехнологии и «чистое мясо»
  • Пастеризаторы для пищевой промышленности
  • Системы CIP/SIP