Работа в Стартафф

Отзывы сотрудников о компании Стартафф

Производство
Рабочий персонал
Информационные технологии

Мне очень приятно работать в этой команде. Она предлагает отличные возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готовый помочь. Руководство заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Зарплата всегда вовремя, офис рядом с домом. В целом, я очень довольна своей работой здесь и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, развитие и приятную рабочую атмосферу.
Увеличить количество строительных объектов.

Менеджер проектов

Отличная команда, нравится работать с профессионалами в своей области , очень дружный коллектив , приятная компания приятных людей .
Более быстрый рост на рынке.

Мастер смены

Киров ,
профессионалы, всегда помогут, забота о рабочих, за развитие компании и карьерный рост сотрудников
оргтехника для мобильной работы и средства для оперативной связи

В компании работаю недавно и за свой уже не малый трудовой опыт могу заметить, что ещё не встречала такого дружного коллектива, руководство всегда поможет, подскажет. В этой компании есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда вовремя
Мне кажется что менять в компании ничего не надо, меня всё устраивает

Классный, большой и дружный коллектив, лояльное и открытое руководство. Есть возможность развивать свои профессиональные навыки и увеличивать зп.
Работаю в данной организации относительно недавно, пока что все устраивает

Токарь-фрезеровщик

Хорошие условия труда, отличная спецодежда. Зарплату платят вовремя.без задержек!
иногда график работы сложно подогнать под личные нужды..............................................

Штамповщик

Ульяновск,
Работаю уже год, все устраивает! Коллектив хороший! Выплаты в срок! Руководство отзывчивое чесное и справедливое. Всегда на связи помогают решать спорные вопросы, идут на встречу. Подводных камней нет. Бесплатное питание и спецодежда. Есть штрафы, но если работаеть добросовестно то они вам не страшны!
питание в сталовой бы повкуснее...

Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Ульяновск,
Хорошая фирма, отличное руководство, дружный коллектив. ЗП начисляется без задержек
Ничего. И так все хорошо. Мною недостатков обнаружено не было.

Я очень доволен своей работой здесь. Мне нравится профессионализм коллектива и поддержка, которую мы получаем от руководства. В компании ценится инициатива сотрудников, а также здесь есть возможность для профессионального роста.
На самом деле, мне трудно придумать что-то для улучшения, потому что я очень доволен всей атмосферой здесь. Мы работаем как одна большая семья, и это здорово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стартафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стартафф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стартафф для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стартафф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стартафф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Стартафф оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТАФФ"

Мы гордимся тем, что являемся надежным работодателем, который действительно ценит и заботится о своих сотрудниках. Мы не просто создаем комфортные рабочие места, предоставляя спецодежду, питание, проживание и оплачивая перелеты, но и всегда вовремя выплачиваем заработную плату.

За долгие годы работы на предприятиях машиностроения, розничной торговли, строительных организациях и нефтяных компаниях мы заслужили уважение и доверие партнеров, включая "Кировский завод", "Газпром", "УАЗ". Сегодня СТАРТАФФ объединяет более 3000 сотрудников, обеспеченных стабильной работой по всей России, от Калининграда до Владивостока.

Наше основное направление - строительство, однако мы также активно работаем в производственных и пищевых компаниях, ритейле, складской логистике и нефтяной промышленности.

Трудоустройство у нас подразумевает взаимовыгодные условия, открытый диалог с руководством, стабильную выплату заработной платы без задержек и постоянный объем работы. Мы всегда рядом с вами на каждом этапе трудоустройства и рабочего процесса.

СТАРТАФФ – мы высоко ценим доверие соискателей, и именно поэтому они рекомендуют нас своим друзьям, коллегам и близким. Мы рады приветствовать вас в нашей команде, которая стабильно работает на одном из самых востребованных рынков.

Полезные ссылки для ознакомления с нашей компанией.

1. Сайт: http://startaff.ru
  2. VK: https://vk.com/startaff
  3. YouTube: https://www.youtube.com/@startaff
  4. avito.ru/brands/i296105566
  5. Ссылка на реквизиты компании: https://checko.ru/company/startaff-1227800110801
  6. Ссылка на отзывы независимый сайт: https://www.otzyvru.com/startaff
  7. Ссылка на ТГ канал https://t.me/+YBiV7wsIReBhMGUy