Работа в ИА ОРЕАНДА

Отзывы сотрудников о компании ИА ОРЕАНДА

Основная цель, которую в настоящее время преследуют сотрудники "Ореанды-Новостей" - продвижение и оптимизация уже существующих ресурсов агентства, которые позволили бы наиболее полным образом удовлетворить нужды читателей, партнёров, клиентов. В связи с этим в агентстве постоянно совершенствуются новостная база источников, качество технического и программного обеспечения, постоянно проделываются дополнительные шаги по оптимизации и раскрутке WEB-ресурсов агентства, обучению сотрудников, продвижению новостных лент среди средств массовой информации.

В своей работе сотрудники "Ореанды-Новостей" строго руководствуются редакционной политикой, основами которой являются такие критерии, как оперативность и точность новостей, сжатость и интересность материалов и их заголовков, чёткость и понятность формулировок, объективность и непредвзятость. Всё это позволяет нашим читателям и клиентам постоянно быть в курсе самой свежей и неангажированной информации!

Яндекс
ЭР-Телеком