Работа в Мебельная фабрика Стрела

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика Стрела

Тамбов,
май 2023
Работодателя рекомендую с полной уверенностью! Профессионалы своего дела. Честная и открытая компания. Удобное расположение. Хороший офис. График устраивает. Зп не задерживают. Команда отличная! Работаю 6 лет, нареканий нет. Желаю развития и процветания. К тому же, мебель на выходе отличного качества! Сотрудникам скидки.
Производственные процессы

Оренбург,
октябрь 2022
Большой завод, возможность большого зароботка, столовая, обучение
Наставничество пересмотреть

Столяр

апрель 2022
Отличный дружелюбный коллектив
Ничего, работа как работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика Стрела

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная фабрика Стрела для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика Стрела для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Стрела оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Стрела оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика Стрела оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мебельная фабрика «Стрела» изготавливает следующие виды

мебели для дома и офиса:

• Спальни - мало найдется среди нас тех, кому безразлично насколько комфортна мебель для спальни, кровати же – вообще предмет архиважный.
  • Детские комнаты - у нас есть детская мебель для любых возрастов, изготовленная из экологически чистых материалов. Наши детские имеют сертификаты соответствия и отвечают самым высоким требованиям.
  • Офисная мебель - мебельная фабрика «Стрела» производит удобные офисные шкафы, функциональные офисные столы, а также другую мебель для офиса, которая отличается разнообразием дизайнерских решений и отменным качеством.
  • Диваны, кресла, пуфы, мягкие углы –  мягкая мебель от фабрики «Стрела» удобная и уютная, отличается качеством и хорошей ценой!
  • Встроенные и корпусные шкафы-купе различного типа и дизайна, изготовленные с учётом параметров конкретного помещения.
  • Шкаф-купе – это оригинальное решение, экономящее пространство комнаты и придающее ей особую конфигурацию.
  • Гардеробные и прихожие – эффективное и удобное решение для хранения одежды, обуви и других вещей.
  • Кухни – оптимальный выбор людей, умеющих ценить не только внешний лоск, но и удобство, надежность, практичность и функциональность.
  • Двери металлические - красивые и в то же время надежные украшают дома, торговые и производственные помещения.

Специалисты нашей компании окажут Вам помощь в вопросах выбора оптимального варианта дизайна с учетом всех особенностей Вашего дома или рабочего кабинета. Мы предлагаем не только выбрать оформление понравившейся модели, но и продумать функциональные детали будущего пространства.

К тому же возможность выбора не только цветового решения и размеров, но и аксессуаров и фурнитуры для любой модели поможет создать гармонию, гостеприимство и уют.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ