Работа в Фитнес‑42

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-42

Красноярск,
Возможность карьерного роста, хорошая психологическая атмосфера в коллективе - очень дружная и семейная (приход на работу, как домой, это невероятно ценно). Достойная оплата труда. Всегда прислушивается вышестоящее руководство к новым идеям и помогает воплотить их в жизнь. Удобно, что можно из своего города переехать в другой (на ту же должность или на повышение), благодаря этому посмотреть Россию, завести новые знакомства, набраться колоссального опыта! Везде чувствуется поддержка. Заработная плата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Различные корпоративы/встречи вне работы, к примеру, боулинг, волейбол (все за счет компании), что очень скрепляет командный дух. Бонусы за хорошую работу в виде премий и системы поощрений. В компании работаю 7 лет - планирую и дальше развиваться здесь.
Возможно, пригласить спикеров со стороны, хотя, в компании они и так мощные, но было бы интересно дополнительно расширить свои знания у известных российских. :) В целом, все на высоте !

Красноярск,
Дружный коллектив, возможность карьерного роста, достойная зарплата
Проводить дополнительное обучение, получить возможностью обмениваться опытом с другими городами.

1,7
Близость к дому. Реальная возможность карьерного роста. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство на момент моей работы. (Сейчас ничего не могу сказать про данное руководство)
Улучшить можно многое. Начиная от того, чтобы отказаться от человека-оркестра. На какой бы должности вы бы не находились - вы будете заниматься всем подряд.
Если ОП, то вы и администратор, и ведете социальные сети, и с кассой работаете, и почувствуете себя в роли коллектора. Администратор будет только на 4 часа чтобы выдавать ключики.
Если вы РОП, то вы и HR, и супервайзер, и старший менеджер, и «играющий тренер», который может выйти за менеджера на 14 часов и начать всех обзванивать, и на открытые тренировки вы выезжаете чтобы контролировать. За рекламу тоже отвечаете вы. В общем, на работе можно находиться каждый день с утра до ночи в прямом смысле. Руководство, которое есть на данном этапе, не будет премировать вас за это. Вы же и так делаете это для плана, за который получаете деньги.
Улучшить момент по заработной плате. План тут ставится «по желанию» вышестоящим руководством. Вышестоящее руководство не понимает и не знает как улучшить ситуацию с продажами. Об этом свидетельствуют то, что их требования не дают никакого результата на день.
Единственный вариант решения проблемы - это совершать наивные агрессивные продажи, постоянно говоря что последний день акции. Если продажи не идут - снова ронять цену, подсаживая клиентов на "скидочную иглу" (имея и без того самые дешевые абонементы)
Самые высокие зарплаты в Фитнес-42
Тренер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-42

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-42 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-42 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-42 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-42 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-42 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

МетроFitness – сравнительно молодая, но уже завоевавшая признание тысяч клиентов сеть спортивных клубов.

Первый клуб был открыт в 2016 году в городе Екатеринбург по адресу Циолковского, 57. Поскольку в нескольких метрах от клуба располагается станция метро, решено было назвать зал МетроFitness.

Но останавливаться на одном зале мы не стали и начали активно расширять охват. Сейчас сеть присутствует в 22 городах и насчитывает более 40 клубов.

Красноярск3

Менеджер по работе с клиентами2