Работа в BIZNESKRUCHE
Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании BIZNESKRUCHE

Четкий, но не напряжённый график, понятные задачи. Возможности для постоянного карьерного роста. Отличная команда, в которой чувствуешь себя нужным и значимым.
Планирование бизнес-процессов немного хромает, но это из-за того, что компания быстро развивается, поэтому регламентация работы периодически отстает от реальных задач

Финансовый директор

100% удалёнка, относительно свободный график, постоянный обмен опытом с коллегами, открытое к общению руководство, прозрачная и своевременная оплата.
Ввести систему мотивации, не хватает более тесного общения с коллегами в небольших группах.

Финансовый директор

Отличный коллектив, обсуждение рабочих моментов внутри команды, постоянно держишь руку на пульсе в курсе изменений работы. Основные клиенты компании - селлеры, работающие на разных маркетплейсах, а т.к. это очень динамичный бизнес работы всегда много. Был момент, когда проектов в работе было очень много, руководство услышало и разгрузили. Все выплаты всегда своевременно.
Запланировать личную встречу всей команды, т.к. все знают друг друга только по зум)

Воронеж,
Консалтинговая компания, которая находится на передовой финансового консалтинга для продавцов на маркетплейсах, для меня это однозначно плюс. Идет постоянное развитие внутри компании, возможность карьерного роста и повышения личного дохода, что выделяется на фоне других консалтинговых компаний. Самое ценное это коллектив, который состоит из не одного десятка опытных финансовых директоров, готовых помочь тебе в самых сложных проектах. Руководством создана позитивная, дружеская атмосфера внутри коллектива.
довести до совершенства некоторые бизнес-процессы, которые и так на высоком уровне

Финансовый директор

Классная система адаптация и обучения. Реально крутые и очень прикладные знания по маркетплейсам. Приятный коллектив. Поддержка коллег в сложных кейсах. Энергичные планерки.
Поддержка от куратора или наставника на момент вхождения в должность.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Крутая команда единомышленников, готовых всегда прийти на помощь!
Внедрить новейшие технологии в процесс оказания услуг.

Финансовый директор

Нравится работать в компании, коллектив, интересное обучение, в целом ввод в работу.
Особых минусов в работе я не заметила, иногда, правда, бывает перегруз по рабочим часам, но не критично.

Коллеги здесь как семья, всегда помогут и поддержат. Нравится, что можно учиться новому и расти профессионально.
Иногда возникает интенсивная рабочая нагрузка, требующая хорошей организации времени.

Около года работаю в компании, устраивает доход и работа из дома
Корп мероприятия выездные в первую очередь хотелось бы добавить

Первое: удаленка, второе: интересная, не монотонная работа, последнее: хорошая заработная плата, а главное всегда вовремя!
Наверное, хотелось бы больше уделить времени вводу в работу.

Я работаю в хорошем коллективе, умными людьми, достойная оплата труда, все вовремя.
Я рассчитываю на доп бонусы со стороны компании, увеличение зп и тд.

Хабаровск,
Работа с маркетплейсами, заработная плата, коллектив, есть отпуска
Улучшить можно зарплату, введение и внедрение новых KPI

Финансовый менеджер

Понравился ввод в работу, удобно общаться в мессенджере с коллегами через телеграм, отпускная система
Большая загруженность по задачам, это минус, хотелось бы больше корп мероприятий

Вы бы хотели работать в BIZNESKRUCHE?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Владивосток,
Не могу не отметить моих замечательных коллег, нравится, что всегда есть коннект с руководством. Интересная сфера - маркетплейсы, данная ниша мне очень нравится.
Очень сильно не хватает именно единой структурированной базы знаний, также есть сложность при работе с большим объемом данных, высокая нагрузка на рабочий компьютер и рабочие программы.

Всеволожск,
Нравятся мероприятия в компании, сплоченность, достойная оплата труда, на мой взгляд.
В будущем ожидаю от компании развитие в разных проектах, пока что работа несколько монотонная.

Благовещенск ,
Я пришла в компанию обычным менеджером по продажам, сейчас я доросла до должности руководителя отдела клиентского сервиса. Коллектив в компании дружелюбный и сплоченный, совместное взаимодействие с коллегами позволяет эффективно решать задачи и достигать общих целей.
Хотелось бы улучшить реализацию идей, новых проектов, но компания растет и думаю, все впереди.

атмосфера, отзывчивость коллектива
оффлайн съезды, обучение коллектива

интересные проекты, возможность карьерного роста по понятному пути, главное результат, а не процесс
систематизированность и согласованность всех процессов

Нравится работа, непосредственно сами руководители - заряжают на успех, живут жизнью компании, хорошие условия
Возможности роста, больше свободы в задачах, увеличить зп

Финансовый менеджер

Здесь я встретила самых талантливых и преданных своей работе коллег) Тут я четко ощущаю, что моя работа и усилия действительно ценятся, и это мотивирует меня давать наилучшие результаты!
Хотя компания ценит саморазвитие, в целом ограничены средства и время для внешних обучающих программ.

Не всегда информация передается вовремя и недостаточно ясна, что вызывало недопонимания и путаницу иногда..

Финансовый менеджер

Нравится работать в коллективе, коллеги всегда помогут и подскажут
Хотелось бы больше зарплатной вилки, в целом это место, где я получил ценный опыт и научился многому. Несмотря на некоторые недостатки, я благодарен за возможность работать здесь и развиваться профессионально.

Гибкий график работы и возможность удалённой работы, хороший уровень компенсации и бонусная система
Иногда наблюдаются перегрузки и напряжённый график в периоды пиковой нагрузки

Удаленка и отпуска - компания ценит своих сотрудников и предоставляет удобный удаленный формат работы.
Проф среда - здесь работают опытные и хорошо подготовленные люди, с которыми легко обмениваться знаниями и учиться новому
Мало вакансий на более высокие должности, не всегда понятно, как достичь повышения, иногда может быть очень много работы

хочу отметить отличную командную работу и поддержку коллег в решении любых вопросов!
привлечение креативных методов и мероприятий, таких как командные тренинги, например

Финансовый менеджер

Мне нравится работать в компании, так как она предоставляет широкие возможности для профессионального развития, здесь активно поддерживается приятная рабочая атмосфера!
Стоит обратить внимание на некоторые аспекты внутренней организации работы, такие как оптимизация процессов и коммуникации между отделами.

Нравится работа в прогрессивной компании, коллектив класс, всегда все подскажут, помогут.
Все супер, можно было бы добавить больше KPI

Липецк,
Пришла в компанию в качестве фин менеджера, возможность роста в компании всегда в первую очередь рассматриваю. Довольно быстро доросла до позиции фин директора.
Коммуникацию, возможность роста ЗП!

Новосибирск,
Нравится дружный коллектив, постоянное обучение
Хотелось бы больше вебинаров от руководителей)

Гибкость в графике, достойная и своевременная заработная плата
Свободу в действиях, есть желание, чтобы нагрузка была больше, а соответственно и зп

Отличная командная работа, своевременная оплата труда, лояльное руководство и поддержка сотрудников.
Наладить бизнес-процессы между отделами, т.к. компания быстро растет и не всегда хватает четкости действий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIZNESKRUCHE

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIZNESKRUCHE для трудоустройства?

97.7% сотрудников рекомендуют компанию BIZNESKRUCHE для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании BIZNESKRUCHE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании BIZNESKRUCHE оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании BIZNESKRUCHE оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

BIZNESKRUCHE (БизнесКруче) – консалтинговая компания в сфере финансового и управленческого учета для малого и среднего бизнеса.

Мы помогаем собственникам компаний по всей России навести порядок в финансах и оцифровать все показатели бизнеса, благодаря чему управленческие решения принимаются взвешенно и обеспечивают рост прибыли предприятию. Клиенты компании – собственники компаний, которые входят в крупнейшие клубы предпринимателей РФ: CLUB500, BIZPEOPLE, MPSellers (МаркетПлейсы), Эквиум, Эталон и другие. На текущий момент наши финансовые директора сопровождают более 100 клиентов по всему миру.

Теперь, мы обучаем профессии "Финансовый директор на маркетплейсах".  Практический онлайн-курс, на котором научитесь выстраивать финансовую стратегию для маркетплейсов и сможете помогать бизнесу увеличивать прибыль.

Узнать подробнее - https://bizneskruche.ru/course_fd