Работа в Инвест Трейд

Отзывы сотрудников о компании Инвест Трейд

Инженер

Приобретение билетов до места работы без всяких авансовых отчетов. Условия труда и замечательный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками. Льготный проезд и путевки в санаторий

Печора,
Достойный уровень заработной платы, оплата проезда к месту жительства и обратно (включая авиа транспорт). Большие перспективы карьерного роста.
Организация курортно-санаторного лечения для сотрудников. Организация ДМС для членов семьи.

Инженер

Условия работы, офис, наличие спортивного зала, коллектив, руководство. Оговорённый годовой бонус. Расширенная ДМС.
Как всегда з/п. Работать по 4 дня в неделю. Бесплатные обеды.

Казань,
Своевременная оплата, компенсация проезда, условия труда. Полный соц.пакет.
Коммуникации между сотрудниками

Печора,
Руководство предприятия профессионалы, имеющие большой опыт в нефтяной и газовой промышленности. Подход к перспективе развития организации на высшем уровне. Не остаются равнодушными к персоналу при любых ситуациях.
Идёт глобальное развитие предприятия, надеюсь что коммуникация между подразделениями останется так же на высшем уровне

Стабильная, динамично развивающаяся компания! Работаю почти четыре месяца - нисколько не разочаровался в своем выборе. Живая работа, хороший и грамотный коллектив, реальные перспективы по успешному развитию бизнеса в направлении разработки и вводу в эксплуатацию нефтяного актива!!!
Для эффективного решения поставленных задач ключевому персоналу необходимо быть едиными, и смотреть в одном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвест Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвест Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвест Трейд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инвест Трейд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инвест Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Инвест Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ИНВЕСТ ТРЕЙД» - активно и динамично развивающееся предприятие ТЭК, ключевым направлением которого является разработка, строительство и благоустройство Каменского месторождения, расположенного в Печорском районе республики Коми, в 22 км к юго-западу от г. Печоры поселок Берёзовка. Основная деятельность организации в сфере добычи нефти и нефтяного (попутного) газа.

Пробная эксплуатация месторождения начата 1 апреля 2019 года.

ООО «Инвест Трейд» имеет свидетельство о регистрации опасных производственных объектов, владеет лицензией на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III классов опасности.

На данный момент разбурено 22 эксплуатационные скважины, в перспективном развитии будет около 100 единиц скважин, с увеличением количества кустовых площадок. Добываемая нефть по системе нефтесборных трубопроводов, поступает на три установки по подготовке нефти: МБСНУ, ПКИОС, МУПН. Нефть транспортируется нефтевозами до пункта слива, находящийся на ППСН «Кыртаель».

На нефтепромысле развивается свой собственный автопарк около 20 единиц различной авто-спец.техники.

Подземный, капитальный ремонт скважин выполняется собственными, укомплектованными бригадами ТКРС.

На данный момент добывается до 40 000 тонн нефти в месяц, в перспективе на Каменском месторождении в период с 2024 по 2027гг., выход на полномасштабное развитие и переход на промышленную эксплуатацию Каменского нефтяного месторождения, с ростом добычи нефти более 1 млн.тн в год.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine