Работа в Клика Тек

Отзывы сотрудников о компании Клика Тек

Klika Tech, Inc. - международная компания с фокусом разработки в области Интернета вещей (IoT). Наша команда работает со встраиваемым ПО, облачными сервисами, машинным обучением, создает мобильные и веб-приложения, занимается визуализацией данных. В портфолио компании - решения для умного дома, здания, города; аналитические системы мониторинга транспорта; системы управления зарядными устройствами для электромобилей, мобильными медицинскими устройства и многие другие инновационные проекты. Подробнее познакомиться с ними можно в нашем портфолио на официальном сайте. Klika Tech является глобальным партнером AWS и имеет статус Advanced Tier Partner и IoT Competency Partner. Также компания входит в международную ассоциацию LoRa Alliance и обладает сертификатами ISO 9001:2015 и ISO/IEC 27001:2013. География присутствия офисов Klika Tech - США, Германия, Польша, Казахстан, Беларусь. Уровень технической экспертизы команды является нашей гордостью. Сотрудники компании успешно проходят сертификации от AWS, Alibaba Cloud, PSM, ISTQB, LPI, а в отзывах ребят о работе в Klika Tech профессионализм коллег является одним из самых популярных ответов. Мы разрабатываем IoT-решения и уверены, что Интернет вещей - это технология будущего. Это подтверждают темпы роста IoT-рынка и количества устройств на глобальном уровне, динамика развития самой технологии и ее потенциал. Работа в Klika Tech - это создание инновационных и полезных проектов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone