Работа в Сеть зоомаркетов Панда

Отзывы сотрудников о компании Сеть зоомаркетов Панда

Продавец-консультант

Южно-Сахалинск,
Обожаю свою работу, особенно животных в магазине. Руководство сети очень адекватное, работать комфортно, клиенты в сравнение с другими отрослями очень отзывчивые и понимающие, нет грубости и конфликтов, все приходят и рассказывают о своих питомцах. Зарплата всегда вовремя, задержек не бывает. Другое место работы даже рассматривать не хочу.
Конечно всегда хочется выше заработную плату, но если стараешься, то можно получать высокие премии каждый месяц к основной оплате труда.

Продавец-консультант

Южно-Сахалинск,
Доплачивают за всё: выполнение планов, подработка в других магазинах. Чтобы штрафанули, надо сильно накосячить . Хороший коллектив, хорошее начальство.
Бывают проблемы с оборудованием и торговой программой. Изза чего покупатели ругаются.

апрель 2023
Уютное место работы. Покупатели в большинстве своем позитивные.
Нужно сделать перерыв на обед и место обеденное для продавцов. Питаются где придется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть зоомаркетов Панда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть зоомаркетов Панда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть зоомаркетов Панда для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Панда оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Панда оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть зоомаркетов Панда оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

"Панда" - крупнейшая сеть зоомаркетов на Сахалине, которая заботится о том, чтобы ваше общение с любимыми питомцами было радостным и безоблачным.
В наших магазинах большим ассортиментом представлены корма, средства гигиены и средства по уходу за животными, одежда и амуниция, а также сами животные, в том числе и экзотические.
Розничная сеть МТС
FIX PRICE