Работа в Синерджи

Отзывы сотрудников о компании Синерджи

Помощник оформителя банковских продуктов

Работаю третий месяц, всё ок. Платят раз вовремя. Постарался - получил больше, справедливо. Недавно ездили на мероприятие от компании, выиграла пауэрбанк, классно было, руководство увидели. У Финброкера филиалы по стране, на съезд этот приехали ребята с других городов, познакомились все. В целом всё нравится, в планах вырасти до руководителя офиса.
Больше корпоративных встреч. Больше встреч с командой и конкурсов.

Специалист по работе с документами

Хороший коллектив, лучшие ребята
Стабильный доход (от 80)
Хорошее место (рядомом с домом)
Мало корпоративных мероприятий (раз в два месяца)
Руководитель отличный человек
Не нравилось, что слишком далеко ехать на лифте
Поставить хорошие лифты и больше проводить корпоративные мероприятия

Оформитель документов

Дружный коллектив
Работа превращалась в приятное время провождение в окружении специалистов.
Компетентный руководитель (грамотный и опытный начальник, который умеет мотивировать и поддерживать своих подчинённых).
Пунктуальная выплата ЗП (без задержек)
Удобное рабочее место, современная техника и приятная обстановка.
Удобное местоположение.
Квалифицированные коллеги. Работать в команде специалистов своего дела – одно удовольствие. Это позволяет обмениваться опытом, учиться новому и достигать лучших результатов.
Такое место можно по праву назвать идеальным, и оно будет мотивировать Вас приходить в офис с удовольствием, а уходить – только с чувством выполненного долга.
Недостатки:
1. Нехватка обеденного перерыва.
2. Задержки на 15-20 минут рабочего времени.
3. Нет места для курения.
Не знаю, идеальное место работы

Оформитель документов

Брянск,
Единственный плюс это молодой и дружный коллектив, но туда как быстро приходят, так быстро и уходят
Вы идёте на собеседование на вакансию оформитель документов или заполнитель заявок, а по факту оказывается, что вы должны ходить по определенному району города и заставлять людей оформлять кредитные карты Альфабанка или Тинькофф. Хотя на собеседовании вам говорят, что вы будете работать с менеджером на определенной точке и записывать за ним всё, оформлять документы. Но в итоге САМИ же должны предлагать людям карты и оформлять их, иначе заработка никакого не будет.
Доход полностью зависит от оформленных заявок, что в начале не обговаривается. Многое не говорят сразу, узнаёшь подводные камни только по факту работы.
Заявленный график 5/2, а по факту говорят выйти и в субботу и в воскресенье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синерджи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Синерджи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Синерджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Синерджи оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Синерджи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы современная и динамично развивающаяся компания в сфере финансовых услуг.

Генеральный партнер группы компаний ФИНФОРТ, сертифицированной Центральным Банком РФ.

География компании распространилась по всей России. В связи с активным расширением и открытием новых филиалов, ведем набор сотрудников на должности в финансовом секторе.

Кандидатов ждет собственный учебный центр, опытные наставники и, в отличии от конкурентов, мы оплачиваем в полном объеме каждый день обучения. А также активная и насыщенная корпоративная жизнь, отдых, бонусы и подарки за счет компании.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими банками страны, мы можем себе позволить высокую и стабильную оплату на еженедельный, а в некоторых случаях и ежедневной основе.

Москва3Брянск1