Работа в Юлиус Майнл Руссланд

Отзывы сотрудников о компании Юлиус Майнл Руссланд

Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Техник

Много работы, медкнижка, инструмент, форма, обучение частичное. Это всё даёт компания. И сама по себе интересная работа, собирать машинки, как лего для взрослых.
Надо быть очень внимательным и никто это не будет прощать. Руки всегда грязные, отмывается за два выходных только. 63-67 это потолок, больше не рассчитываете, они платят также, как в Москве, как в регионах ( в прямом смысле, если поехать в Ростов например, там тоже 63 в их же компании) , ЗП неконкурентная. Если рассчитываете, что типа большая серьёзная компания, есть возможность карьеры - не рассчитываете. Если нравится лазить по улице и ковырять по 6-7 машинок в день с 7 кг рюкзаком, тогда норм. Также можно на машине компании, но это только для хороших специалистов. Также, эта работа подойдёт, если ты возрастом 35+ и можешь дома спокойно почти всё отремонтировать или там, например, с друзьями обсуждаешь, какая лучше вдэшка, и для тебя это интересно, тогда можно попробовать. Если ты не ковырялся до этого в технике, не надо идти.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Честность. Сколько заработал все твое! ДМС. Оплата сотой связи и бензина. Достойная заработная плата.
Больше корпоративной жизни.

Бариста

Ростов-на-Дону,
Очень хороший коллектив и зарплата. Так же удобно, что располагается в центре
Уменьшить длительность смены.

Тренер

Демократичный коллектив, руководство открыто к новым идеям и предложениям, план развития на годы вперед. Все по белому, в кризисные моменты сотрудник на первом месте
Средняя заработная плата по рынку

Инженер по ремонту

ноябрь 2022
Белая заработная плата
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в штат
Прозрачная система оплаты
Компенсация отдельных видов расходов
В целом всё хорошо, стоило бы улучшить качество обновления контактной информации о клиентах (номера телефонов, более точные адреса указывать). Пополнить запас необходимых инструментов для работы, а так же расходных материалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юлиус Майнл Руссланд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юлиус Майнл Руссланд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юлиус Майнл Руссланд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юлиус Майнл Руссланд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Юлиус Майнл предлагает готовые решения по кофе и чаю для всех видов бизнеса. Мы обеспечиваем комплексную поддержку: начиная с образовательных тренингов для бариста и заканчивая самой большой в стране сервисной службой. Уже более 150 лет семья Майнл сохраняет секреты уникальных кофейных блендов и передает их из поколения в поколение. Благодаря этому качество кофе остается неизменно высоким с 1862 года.