Работа в Академия Управления Капиталом

Отзывы сотрудников о компании Академия Управления Капиталом

апрель 2023
+ удобный график работы и местоположение( 7 минут от метро 5/2 с 10 до 19)
+классная зп без потолка и без задержек
+ руководство не задерживает на работе
+лояльный руководитель
+классный, полезный продукт и достойное обучение
+ каждый месяц отдых с руководителем за счет компании
- немного сложный продукт был, но мне были очень нужны деньги, поэтому разобралась. Разберется тот, кому действительно нужно

Апрель 2023
Спасибо за теплы слова! Работаем для Вас! :)

Прежде всего хотел бы отметить профессионализм руководства и старших сотрудников, любой вопрос, связанный с рабочим процессом решается оперативно и не замедляет рабочий процесс. Уровень дохода напрямую зависит от вашего усердия и желания зарабатывать, что и стимулирует карьерный рост в компании, что хорошо для молодых сотрудников. Задержек по оплате нет, офис чистый и светлый, все необходимое в шаговой доступности.
Я являюсь большим ценителем кофе, было бы замечательно обновить кофейный аппарат.

апрель 2023
Работодатели максимально современные, создают действительно комфортные условия для работы и отдыха (в том числе офисное пространство очень приятное). Всегда слышат, помогут и подскажут.
Меня устраивает всё, может быть больше корпоративных тренингов устраивать

Май 2023
Благодарим за отзыв :)

Младший аналитик

апрель 2023
После прохождения испытательного срока можно работать удаленно, хоть с другой страны.
Не так развита система горизонтальной карьерной лестницы. Кто карьерист - круто, вертикальная система отличная. Но кто хочет попробовать себя аналитиком, потом продавцом, потом секретарем - не выйдет, набор идет только на конкретные позиции.

Май 2023
Наши сотрудники для нас все! Ведь наши клиенты оценивают нашу компанию исходя из компетентности наших специалистов :)
Спасибо за ваш отзыв!

Младший аналитик валютного рынка США

апрель 2023
В первую очередь огромный плюс, что компания вкладывается в развитие собственных сотрудников. На данный момент прохожу курсы повышения квалификации по направлению "Финансовый Аналитик", с уклоном на изучение макроэкономики развитых стран. Обучение оплачено компанией. Из плюсов - коллектив, однозначно. Ребята супер. Рекомендую место, если хотите развиваться не только для знаний, но и для хорошего заработка :D
Самые высокие зарплаты в Академия Управления Капиталом
Младший аналитик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Управления Капиталом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Управления Капиталом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Управления Капиталом для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Капиталом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Капиталом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Капиталом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4