Работа в Лайв Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Лайв Технолоджи

Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро.
Гибкий график работы.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив.
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Немного обновить помещения офиса.
Оборудовать зону отдыха на крыше.

Лояльное отношение к сотрудникам. Возможность прямого обсуждения с руководством насущных вопросов без бюрократической волокиты. Поощрения за инновации и другие предложения по повышению эффективности работы. Возможность познакомиться и обрести опыт работы с современными ИТ-технологиями.
Развивать программу обучения и повышения квалификации сотрудников.

апрель 2023
Компания, которая уверенно идет вперед, имеет особый подход к каждому клиенту, богатый опыт за плечами и дружную команду профессионалов, всегда будет успешной и востребованной на рынке потребителей IT-услуг.
Мы не очень активно участвуем в тендерах. Хотелось бы развивать это направление.

март 2023
Хороший и позитивный коллектив из-за чего происходит быстрая адаптация. Есть сотрудники, к которым всегда можно обратиться с вопросами и которые всегда помогут. Также есть ДМС, что тоже немаловажно. Отзывчивое руководство с которым можно обсудить проблемные моменты и прийти к общему решению. Присутствует карьерный и финансовый рост, при надлежащем исполнении своих обязанностей. Белая зарплата.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, а также какого-нибудь корпоративного мерча.

январь 2023
Отличная Компания, надежный работодатель, чувствуется забота о сотрудниках. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Хорошо поставлены: 1. Система вхождения в должность. 2. Поддержка в период адаптации. 3. Система обучения. 4. Корпоративная культура. Очень комфортное место работы, белая ЗП, ДМС, соц.пакет.
В зоне для курения нужно заменить старую скамейку и старую пепельницу с урной.

декабрь 2022
Проработал в Компании почти 10 лет. Вырос по карьере. Бывали сложности, но все решаемо - это главное. Когда достиг потолка, по рекомендации руководства устроился на более высокую должность в дружественную компанию. Коллектив слаженный, почти нет текучки, карьерный рост, график удобный, зарплату ни разу за 10 лет не задержали. За это отдельный респект. Так же есть ДМС и различные премии. Офис комфортный, добираться удобно. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к коллегам, расскажут, подскажут. Руководство отзывчивое, всегда идет навстречу. Спасибо за все!
Согласно графику, обучение в год не более 1 раза. Хотелось бы для инициативных сотрудников сделать возможность 2 раза .

сентябрь 2022
Отличный коллектив, всегда подскажут и помогут, есть ДМС и возможность удаленной работы, адекватное руководство, своевременная белая з/п и премии.
Хотелось бы более удобные кресла для работы, слишком много отчётов.

сентябрь 2022
Комфортные условия труда, удобное местоположение, обучение за счет компании, карьерный рост, ДМС, хороший коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами.
Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные актуальные решения в развитии компании.
Все устраивает. Единственное, хотелось бы побольше корпоративов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайв Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайв Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайв Технолоджи для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лайв Технолоджи оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лайв Технолоджи оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Лайв Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Лайв Технолоджи» – комплексное обслуживание

ИТ- инфраструктуры организаций на рынках В2В/В2G.

Занимается внедрением и сопровождением ИТ-сервисов, проектной деятельностью, а также поставками оборудования и программного обеспечения.

Организация ИТ-инфраструктуры «под ключ», а также комплексное ИТ-обслуживание крупных холдинговых компаний в разных отраслях бизнеса.

Входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Более 20 лет мы активно взаимодействуем с организациями B2B/B2G в рамках 223/44-ФЗ, обладаем собственными уникальными разработками по цифровизации информационных, производственных и бизнес-процессов, имеем ряд конкурентных преимуществ за счёт эффективного использования технологий и ресурсов.

Основные направления:

Проектирование, внедрение, настройка, развитие и сопровождение ИТ-инфраструктуры

Реализация ИТ-проектов любой сложности (полный цикл)

Разработка ИТ-платформ и программного обеспечения

Продажа ИТ-оборудования и расходных материалов

ИТ-сервисы (аутсорсинг)

Наша цель:

Предоставлять Заказчикам самые качественные ИТ-сервисы и гарантировать высокую скорость выполнения ИТ-услуг, за счет максимально эффективного использования технологий и ресурсов

Мы динамично растем и развиваемся, и ищем новых специалистов в команду!

Группа Актион
Контур

Информация о Лайв Технолоджи

Количество сотрудников: 80

Сайт: http://www.live-tech.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет