Карьера в Пальметто ТГМ Интернешнл

Город (головной офис)

Тверь

Год основания

2017

Пальметто ТГМ Интернешнл - генподрядная Компания, реализующая проекты в сфере промышленного и гражданского строительства. Мы создаем для своих партнеров высококлассные объекты в полном соответствии с международными стандартами качества. Пальметто ТГМ Интернешнл; состоит в двух саморегулируемых организациях: Тверское объединение строителей (строительная СРО) и ЭкспертПроект; (проектная СРО). Наша компания владеет современными технологиями строительства, управления и планирования. Мы беремся за проекты любой сложности и всегда доводим дело до конца в установленные сроки.

За время существования Компании сформировалась сплочённая команда высококвалифицированных специалистов, обладающих уникальным опытом строительства объектов в своей отрасли, знающих ее специфику и нюансы.

Мы разделяем ценности Компании и придерживаемся общих целей, но у каждого из нас собственный путь, на котором он развивается как личность и как профессионал.

Вместе мы представляем уникальное сочетание знаний и опыта. Пальметто ТГМ Интернешнл место, где вы можете раскрыть свой потенциал, если вам интересны новые идеи.

Мы всегда движемся вперед, ставя перед собой амбициозные цели, но при этом сохраняя баланс между работой и личной жизнью. Вместе мы можем достичь многого. Наш путь не всегда прост, но уверены, что мы справимся со всеми трудностями вместе.

Добро пожаловать в Команду!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Медицина, фармацевтика, аптеки
Вероника, медицинский холдинг
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
Миксбс
BLACKHUB GAMES
К-ХОЛДИНГ
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Финансовый сектор