Работа в Паремо

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Интернет-маркетолог

апрель 2023
Пришла сразу после переезда компании в только что отремонтированный новый офис. Кондиционер, светло, новая мебель и оргтехника. Стильно и минималистично. На момент работы офис был далеко от моего дома. Работала на гибридном графике (удаленка + 1-2 раза в неделю приезды на отчетные встречи). Из плюсов: высокий доход, интересные проекты, быстро развивающаяся компания, молодые руководители. Было 3 проекта по WEB и мне нужно было запустить еще один. Руководители работают на несколько локаций, всегда на связи, отчетные совещания в "день подразделения". Это было очень удобно. По моим вопросам встречи были во вторник и в пятницу. За счет предметных встреч, все обсуждалось быстро, всегда понятно, к какому дню подготовиться. Руководитель помогает структурировать данные. Очень много объясняли и помогали, вступали в переговоры с подрядчиками, всегда помогали прийти к результату по карте целей. У меня KPI всегда были на 100%. Спасибо руководителям, всегда решали вопросы быстро. Если руководство на производстве или в командировке, в компании система опер чатов. Это удобно, потому что все решается быстро и четко, при этом на связи нужно быть только в рабочее время. На вопрос в чат в нерабочее время никто не требует отвечать сразу. Наоборот, всегда писали: Просьба ответить в рабочее время в понедельник. Все уважительно. Все четко. В офисе чай, кофе, печенье. Холодильник, микроволновка, кофемашина, чайник, кулер. Все компактно и удобно. Около офиса 4 кафе было в шаговой доступности, поэтому обычно обедала в офисный день с коллегами вне офиса. В компании есть сюрпризы - корпоративные обеды. Никогда не знаешь, в какой день и по какому поводу запустят (ДР, новый контракт, просто погода хорошая). Больничные, отпуска, командировки оплачивают. Если бы не отменили работу на гибридном графике, я бы и до сих пор здесь работала. До сих пор делаю некоторые проекты под заказы. Но ездить на ежедневной основе мне очень далеко.
На момент моей работы, бухгалтера были на удаленке. Это было неудобно, т.к. в отличии от руководства (которое было на связи постоянно), бухгалтерия была плохо на связи. В остальном не было и нет вопросов к компании.

Апрель 2023
Благодарим Вас за обратную связь и такой развернутый информативный отзыв. Очень приятно слышать, что и сейчас Вы продолжаете работать с компанией по проектам. Пока, к сожалению, гибридный график мы не возобновили. Все коллеги, кроме WEB и программистов 1С, в оффлайне. И бухгалтерия уже несколько лет тоже в офисе, поэтому сложностей с коммуникацией, которые были раньше, уже давно нет. Если ситуация по локации у Вас изменится, будем рады видеть Вас снова в команде. Только за прошлый год в компанию вернулось 3 человека из ранее сотрудничавших с компанией коллег. Это очень приятно для нас, и означает, что компанию коллеги воспринимают, как надежного и долгосрочного партнера.

Хороший доход. Оплата больничных, отпусков, командировок. Бонусы за наставничество. Бонусы за новых клиентов. Комфортно в коллективе. Хорошо обеспечивают стоки. Постоянно новинки для продаж.
Ассистенты ведут по несколько продавцов, приходилось включиться в декабре в выставление заказов. Склад увеличить.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь и четкие критерии оценки.

Безусловно, некоторые сложности могут возникать в пик сезонных продаж (ноябрь, декабрь - Черная пятница, Новый года). И возрастающая нагрузка операционных сервисных менеджеров компенсируется годовыми бонусами в январе и доп премированиями в ноябре-декабре за смежные участки. Мы очень ценим, что в пики нагрузки срабатывает командный подход, и разные подразделения поддерживают и страхуют друг друга (Продажи и Бухгалтерия подхватывают МРК с заливкой заказов и первичкой, МРК - диспетчеризацию в декабре и Бухгалтерию в отчетами 4 квартала в начале года при наложении квартальной и годовой отчетности). Мы уверены, что именно такой подход - это залог успеха.

По РЦ расширение начнется в Июле 2024, уже ведутся соответствующие переговоры. Компания ПАРЕМО старается заблаговременно реагировать на точки, ограничивающие наше развитие и оперативно принимает меры по расширению штата, расширению площадей и доп оборудованию, если это целесообразно и повысит эффективность.

Менеджер по работе с клиентами

1,3
Близость к дому, хороший коллектив.
Нет границ по перерывам.
Коммуникация между сотрудников смежных отделов, равномерное распределение обязанностей. Поменять отношение руководителей к сотрудникам.
Наладить систему 1с и модернизировать процессы работы.

Менеджер по развитию маркетплейсов

1. Адекватное и грамотное руководство;
2. Дружелюбный и отзывчивый коллектив;
3. Интересное и увлекательное дело;
4. Хорошее техническое и компьютерное оснащение;
5. В кампании чтят и соблюдают трудовые нормы;
1. Запустить свой фирменный автобус от ж/д станции «Старая Купавна».

Сентябрь 2023
Добрый день! Признательны за положительную обратную связь. Мы и дальше продолжим работать над улучшением процессов и инфраструктуры в компании. Вопрос по выделенной логистике рассматривался для РЦ. Пока не запущен, т.к. 95% специалистов добираются от Автостанции (это шаговая доступность - 10 минут, а офис прямо напротив автостанции, т.е. меньше минуты). Возможно, в следующем году уже эта опция будет более востребована для новых сотрудников. Обязательно вернемся к рассмотрению данного вопроса в следующем году повторно. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

май 2023
Комфортный офис, который постоянно расширяется. Ранее, работали все в одной комнате, сейчас уже 3 помещения.
В компании есть разные отделы отвечающие за совою работу, все отделы в команде взаимосвязаны друг с другом, но коммуникация идёт только со стороны инициатора.
Например: тебе нужно что-то знать заранее, но ты узнаешь по факту от руководителя своего отдела или когда обратишься к с соответствующим вопросом к специалисту отдела.

Май 2023
Добрый день, благодарим за отзыв. Всегда значимо получать обратную связь от коллег, кто трудился в компании более 4х лет, и видел разные этапы эволюции офиса. Мы обязательно проработаем вопрос пограничных зон информирования между участками, и улучшим процессы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Комфортный новый офис, чай, кофе.
Официальная белая зарплата, годовые премии.
В компании идет очень быстрое развитие, за время работы появилось очень много новых клиентов и соответственно товара. Есть свое производство.
Корпоративные обеды за счет компании.
Дружный коллектив.
Удобное расположение ( напротив станции)
Перевести склад на систему WMS

Май 2023
Спасибо за обратную связь. Всегда особенно приятно, когда мнение высказывают действующие сотрудники, потому что наша твердая уверенность: Компанию создает Команда! Относительно внедрения WMS вопрос уже на обсуждении. Поскольку на склад буквально на днях вышел новый координатор, уверены, что у Руководителя склада сейчас возникнет больше времени для детальной проработки вопросов по внедрению улучшений. Вопрос склада на активной повестке, поскольку, как Вы правильно заметили, в компании стадия мощного развития и роста.

март 2023
Высокая ЗП, бонусы - это главный плюс. Чай, кофе, печенье - в офисе. Корпоративные обеды за счет компании 1 раз в месяц и на праздники - это приятно, всем нравилось. Работала в этой компании за пару лет до пандемии, приходила на развитие нового направления - эксклюзивные контракты по импорту. Подключила 2 бренда игрушек. Уже тогда ЗП были в компании средний+. Очень нравилось, что собственница на фронте, все согласовывалось быстро. Поскольку руководительнице нужно было все вопросы решать, то встречи группировали по дням недели. Мое направление попадало на вторник (сертификация) и пятницу (Маркетинг и СТМ). Это было удобно, потому что к определенному дню готовились все вопросы по тематике, обсуждались и сразу согласовывались, потом неделя на реализацию задач. Все четко. Задачи ставили амбициозные. В инструментариях и идеях не ограничивали, т.к. проект был новый. Если не по твоему отделу день или руководитель на производстве, то всегда доступны группы на Вацап. Стильный новый ремонт был в офисе. Коллектив молодой, кроме приходивших раз в неделю сильно зрелых внешних бухгалтерш.
Как сейчас не знаю, многие говорят, что офис намного увеличился в плане помещений, но на тот момент очень не хватало кухни. Я ушла, потому что очень тяжело было ездить в Купавну с ЮЗАО Москвы. На машине у меня уходило 2,5 часа в один конец. Если бы не дорога, то все было бы норм, и сейчас бы работала. В компании все устраивало.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за позитивную и емкую обратную связь. Руководство компании, действительно, старается искать баланс в коммуникации, учитывая разъездной формат работы и несколько локаций по МО. Сейчас нет выделенных дней по направлениям, поскольку компания развивается, и появляются линейные руководители на участках. Сейчас ЦО занимает несколько помещений. В январе в 2х помещениях проведен ремонт, чтобы все локации были в едином стиле. В каждом отделе есть мини-кухня, расположение мебели и систем хранения изменялось в марте 2023 года кардинально. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

февраль 2023
Офис недалеко от дома. Приятный коллектив. Чай/кофе. Классные корпоративы. Зарплата хорошая, чем и привлекает соискателей. Белая, выплачивается полностью на карту. Полностью оплачиваются больничные и отпускные.
Руководство работает 24/7, постоянно пишет в чатах в WhatsApp, но когда есть срочные вопросы (в рабочее время), на которые нужно подтверждения руководства, то можно ждать ответа долго. Много мата среди руководителей по отношению к сотрудникам. Сотрудник всегда и во всем виноват, никогда не докажешь свою правоту. Проявил инициативу, решил, что умнее руководства. Не проявил инициативу, значит не заинтересован в работе. Часто пытаются столкнуть лбами сотрудников, чтобы каждый друг на друга жаловался. Есть оклад + kpi. Уволиться тяжело, долгие беседы и уговоры остаться, чтобы потом с новой силой выбивать из колеи своим хамским отношением. Хочешь получить полностью kpi, отработай месяц. И то не факт, что заплатят.

Благодарим Вас за отзыв.

Относительно работы руководителей 24/7: в компании есть разные локации (офис, склад, производство) и графики - 5/2, 2/2, 1/3 сутки. Поскольку руководство несет ответственность за рабочие процессы на всех участках, и поскольку существуют регламенты взаимодействия разных подразделений и локаций, естественно, что руководство на связи большую часть времени днем и почти всегда в выходные. Для стыковок разных графиков (поставка на Склад зашла в субботу, а Управление запасами и МРК отработают вопрос только в понедельник) в компании существует система чатов. При приеме на работу, всем специалисты ознакамливаются с рекомендациями об отключении звука или спящем режиме чата и информаторов чатов в нерабочее время. Руководство никогда не требует включаться в коммуникацию в нерабочее время сотрудника. Наоборот, любое сообщение будет сопровождаться формулировкой типа: "Проработайте, пожалуйста, в понедельник" / "Свяжитесь с клиентом в рабочее время" / "Дайте обратную связь завтра, когда будете в офисе". В этом и суть операционных чатов: задаете нужные настройки, читаете и даете обратную связь, когда Вам это удобно.

Относительно диалогов: в компании мы часто общаемся, поскольку задача любой очной коммуникации - понять проблему и улучшить систему. К тому же, часто стартовыми специалистами управляют не опыт и логика, а эмоции. Диалог всегда позволяет найти компромиссы. Если диалог не проводится, значит компания не видит ценности в сотрудничестве. Очень рады, что Вы были в числе тех, с кем диалоги проводились. Значит, Вы проявили ряд профессиональных навыков и сильных сторон. И да, мы просим уведомлять о решении покинуть компанию заранее, чтобы найти и обучить замену.

Относительно KPI: карты целей - это цивилизованный формат постановки задач. Было бы странно, если бы карты целей были формальностью, или не требовалось бы их защиты при оценке KPI.

Мы тщательно проанализировали Ваши замечании и продолжим работать над процессами и развитием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паремо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паремо для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Паремо для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Паремо оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Паремо оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Паремо оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Торговый дом Лазурит
Детский мир
Строительный Двор
585, Золотой
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Паремо

Количество сотрудников: 150

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва3Старая Купавна3