Работа в Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита

Замечательный коллектив
Стабильность
Полный соц пакет
Есть возможности развития в компании
Будет идеально, если добавят ДМС

Мурманск,
Работаю в компании давно, коллектив прекрасный, руководство лояльное. Система мотивации и заработной платы прозрачная, выплачивают своевременно и, что немаловажно, все официально. Обучают с нуля, даже без опыта работы. Есть карьерный рост. Всегда можно обратиться к любому сотруднику компании за помощью. Корпоративные мероприятия проходят в неформальной обстановке, на которых интересно и весело.
Не хватает полиса дополнительного медицинского страхования, а в остальном все отлично.

Работаю больше 10 лет
Дружественная атмосфера в коллективе, хорошие условия труда, своевременная оплата труда, возможен карьерный рост, мне нравится система вознаграждений в Кооперативе, которая учитывает подвиги и переработки
Ввести полис дополнительного медицинского страхования

Мурманск,
Очень дружелюбный коллектив, график работы 5/2, ежегодный оплачиваемый отпуск, место работы недалеко от дома, корпоративная этика отличная
Заработную плату побольше бы и было бы здорово)

Апатиты,
Всё решаемо, проблем не возникало.
Руководство адекватное. Большой и дружный коллектив.
Безопасность офиса, график работы и отпусков.

Старший специалист сектора кассовых операций

Мурманск,
У нас семейный коллектив, прекрасное и отзывчивое руководство, рабочий процесс абсолютно несложный, всему с нуля обучат, всегда можно спокойно обратиться за помощью по любому вопросу, выходные без проблем можно взять. Все официально, отпуск 52 дня, я работаю по максимуму, мне без проблем и особых ограничений ставят дополнительные смены, а так вообще, когда я устраивалась изначально у меня должна была быть пятидневка (1 вых в воскресенье, а второй плавающий). Для меня работа - второй дом по-настоящему, я кайфую от ПМ
Мотивация по сбережениям для сотрудников нуждается в пересмотре, а в остальном я всем довольна.

1,5
Не могу даже найти плюсы, к сожалению. Может конечно корпоратив и то который проходит за счет сотрудников. В целом с каждым разом плюсов все меньше.
Руководителей в данной организации больше, чем работников и каждому надо в ножки кланяться иначе мотивация и след. ЗП может снизится. Индексации 0. Карьерного роста нет. Да вас отпустят в поликлинику или к ребенку на праздник, но в спину скажут далеко не лестные слова. Есть мотивация у Данной организации по параметрам твоего вида общения с руководителями, кто не поздоровался, не улыбнулся, сразу минус и минус к премии.. кстати в основном ваша зарплата и будет состоять из премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Кредитный потребительский кооператив "Первое Мурманское общество взаимного кредита" предоставляет жителям Мурманской области услуги в сферах программ займов и сберегательных программ с 2002 года. Мы убеждены, что каждый сотрудник, вне зависимости от того, какие функции он выполняет, в силах сделать свой особенный вклад в компанию, принести пользу обществу и нашим пайщикам. Каждому человеку, пришедшему в компанию, даётся возможность стать не просто частью команды, а членом большой семьи. Мы предоставляем возможность обучаться новому, развиваться в личностном и профессиональном плане. Мы верим, что обучая сотрудника, мы взращиваем не просто грамотного специалиста, а человека, который будет работать на благо клиентов и компании, радоваться успехам, расти и развиваться вместе с нами.

Миссия" "Улучшая благосостояние каждого"

Наши ключевые ценности:

• Мы поступаем честно и уважительно с клиентами, партнерами, государством и друг с другом.

• Мы преданы нашему делу.

• Каждый член нашей команды обладает интересом к своему делу.

Россельхозбанк
11 191 отзыв
РОСБАНК

Информация о Кредитный потребительский кооператив Первое Мурманское общество взаимного кредита

Сайт: http://pmovk.ru/

Категория: Финансовый сектор